ДТП

Девочки, прошу помощи! Ехали вчера по Московской из центра к Щорса в правом ряду. До перекрестка с Щорса оставалось проехать 1 дом, тихонько двигались вместе с пробкой, вдоль бортика - жидкая грязь и кусты вылезают как минимум на полметра. Справа пытался пролезть скутер, его на грязи занесло или кусты объезжал, и завалился на нашу машину. Итог: водиле скутера хоть бы хны, на скутере - очередная царапина, а у нас широкая царапина через всю заднюю правую дверь и крыло. Он еще и сбежать пытался, пришлось с двух сторон ловить и выдергивать ключи зажигания. И ведь не подросток, а старый ... лет 55. Предложил 2 тыщи аж, типа помоете машину и все пройдет.
Может сами кто ехали или Ваши мужья вчера по Московской от новой эстакады к Щорса в районе 17 часов. Если мимо вас проезжал справа вдоль бортика синий скутер без номеров или вы видели, как он упал на серую Тойоту, позвоните пожалуйста 8-922-60-212-55. Компенсирую затраты на время, потраченное на дачу свидетельских показаний.
Извините, субурно написано, до сих пор на нервах. Телефон 8-922-60-212-55Сообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 16:04

ап

Никто не отзывается. :( Хоть посочувствуйте...

Кошка-Енот
Никто не отзывается. Хоть посочувствуйте...

свидетелм не была, но думаю к вечеру кто-нибудь найдется

н-да, там много машин ездит, но видимо тут никого нет :( сама там езжу очень часто - но в 17-00 на работе еще была...

на Е1 напишите, там больше шансов свидетелей найти

а он теперь отпирается что ли?

Кошка-Енот
Он еще и сбежать пытался

Кошка-Енот
Хоть посочувствуйте...


Когда ж их регистрировать начнут-то??? :( Они все в случае чего

Кошка-Енот
Он еще и сбежать пытался

:(
А на дорогах порой такое исполняют

автор, а сколько будет стоить покраска вашей двери, если 2000 вам мало, но вы готовы оплатить свидетелям расходы за потраченное время?
ну эт голимое любопытство, я в автомобильных ценах чайник.

Извините за офф.
ну и да- на Е1 народу больше, напишите туда

Прынцесса
на Е1 напишите

+1
На ОАК.

Кошка-Енот
а у нас широкая царапина через всю заднюю правую дверь и крыло

Варварка
а сколько будет стоить покраска вашей двери, если 2000 вам мало,

2 тыщи это мало
5 тыщ минимум за 1 фрагмент
Автор, может там полировкой обойтись можно?Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 14:05

IMKA

нифигасе

Девочки, спасибо за ответы. В тему не заходила, отчаялась, поскольку никто не отвечал. А покраска в автоцентре минимум по 12 000 за фрагмент.

Варварка
готовы оплатить свидетелям расходы за потраченное время?

А думаете кто-нибудь готов будет тратить свое рабочее время на чужие суды задаром?

Конечно отпирается. А гайцам фиолетово. Написали: противоречивые показания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы