Изменится ли?

Началось все 4 года назад, с того, что я нашла у мужа смс с содержанием, что он ищет девушку за деньги. Слезы, ползанье на коленях, обещания, что больше такого не повторится и т.п.
Через 2 года уезжаю с ребенком к маме, приезжаю и «добрые» люди говорят, что муж с другом напились и вызвали на дом проститутку, к нам на дом!!! она не приехала, так как они были сильно пьяны. Снова повторение сценария извинений.
Месяц назад узнаю, что муж звонит проституткам, где-то с февраля месяца. Был по трем адресам, но не спал с ними, т.к. как он говорит: «цели переспать не было, да и страшные они были». Спрашиваю, зачем тебе это? Говорит, заводит весь процесс поиска, что конкретной цели пот…ся с ними не было, и что он не смог бы это сделать. Но я думаю, что он не трах…я с ними, потому что они все были ни о чем. Взяли с ним детализацию, а там кишит звонками к проституткам. Снова повторение сценария извинений.
У нас двое детей, младший спит с нами, я даже представить не могу, как он так может, ведь подцепить заразу и передать ее ребенку и мне раз плюнуть.
Как отец он хороший, как муж тоже нежный, ласковый, никогда грубого слова не скажет. Деньги все домой. Недавно купили квартиру, машину. И что теперь все бросать и уходить от него из-за проституток. Меняются ли такие люди, или у него уже зависимость, даже не знаю что и делать? Согласен идти к психологу, но я незнаю поможет ли он.

Может Вам поменять что-то в семейной интимной жизни ;) А уж с проститутками он еще как трахается,поверьте,чо уж наивничать так

аноним
Согласен идти к психологу, но я незнаю поможет ли он.

Пусть сходит. Так-то странное у него поведение...

а мне не стыдно
А уж с проститутками он еще как трахается,поверьте

я тоже так думаю... только вот зачем? видимо, действительно чего-то с Вами не хватает. У Вас с ним как с секасом?

аноним
. Слезы, ползанье на коленях, обещания, что больше такого не повторится и т.п.

аноним
Снова повторение сценария извинений.

Так и не въехала кто перед кем извинялся

аноним
но не спал с ними,

Katen`ka1980
У Вас с ним как с секасом?

Все виды.

аноним
я нашла у мужа смс с содержанием, что он ищет девушку за деньги. Слезы, ползанье на коленях, обещания, что больше такого не повторится и т.п.

кто ползал на коленях? %) ты? ;)

jersan
кто ползал на коленях? ты?

Муж.

Katen`ka1980
только вот зачем

Ну есть 2 варианта-кобель по жизни,причем и человек-то может классный и неудовлетворенность сексом в семье,думаю чаще 2-ой вариант

а мне не стыдно
Может Вам поменять что-то в семейной интимной жизни


например

аноним
младший спит с нами

У ребенка должна быть отдельная кроватка, а как малыш переедет туда, тогда всё и наладится с мужем

а мне не стыдно
есть 2 варианта-кобель по жизни,причем и человек-то может классный и неудовлетворенность сексом в семье

Автор, так-то 4 года долгоооо. А всего сколько ВЫ вместе?

аноним
Все виды

ну просто все виды маловато будет,надо с огоньком и желанием,инициативы больше ;)

аноним
Все виды.

И вот со спящим с Вами сыном как-то не поняла... Вы уходите из спальни с мужем?

Katen`ka1980
И вот со спящим с Вами сыном как-то не поняла... Вы уходите из спальни с мужем?

Ребенок спит у себя в комнате, но под утро, т.к. плохо спит я набегавшись туда сюда беру ребенка к себе.

аноним

Ребенок спит у себя в комнате

поняла теперь

Есть у меня друг,просто как подружка прямо,к проституткам как на работу всей мужской компанией,спрашиваю зачем? Ответ-любовницу лениво и некогда,а секс с женой раз в неделю в позе рогатка(это она в твкой позе,типа на и отстань) не устраивает,типа не хочет она меня и не надо,а люблю только ее,да. А проститутки очень даже хорошенькие есть,он мне своих "избранниц" на сайте показывал. Срочно меняйтесь в койке и будет вам счастье :P

поиграйте в игру,типа вы проститутка и он вас вызвал.Пущай платит вам реальными деньгами,вы делайте свое дело и уходите тратить бабосы

аноним
Есть у меня друг,просто как подружка прямо

Просто молодой еще не набегался ваша подружка))

Неа,не так уж молод-36 скоро,женат 10 лет

автор, темперамент у вашего мужа какой?? просто он дома может быть тихий, спокойный, а драйва ему не хватает... вот он и идет туда, и при этом на проститутках мужики так отыгрываются: и избивают и унижают...
может он свой негатив туда выливает??

а мне не стыдно

Значит тип такой. Ехала как то с таксистом 14 февраля, рассказал что мужика возил то к одной то к др проститутке, ему таксист говорит нафиг тебе это надо, лучше купи на эти деньги вина фрукты с женой дома посиди, а он говорит я привык, всегда так делаю. И типа по трем адресам проехался и все страшные, ни у кого вроде не остался, ну или у последней - не помню.

интересно, а спроститутками правдв не целуются? )))

аноним
Недавно купили квартиру, машину. И что теперь все бросать и уходить от него из-за проституток.

%) %) %)
нравится ему с проститутками. нравится и все. хоть что делайте а как он деньги все домой, а потом вытаскивает на них что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы