Помогите...выслушайте

Хотелось бы поговорить с кем-нибудь,абсолютно незнакомым человеком,выговориться и чтоб повозможности дали совет.
хочется в личке,т.к здесь достаточно много знакомых сидит и создавая тему анонимно боюсь спалиться.
Может есть такой человек...со свободным часом/двумя.....эх была бы очень признательна))

у вас вобще нет подруг? %) ну напишите мне, может и помогу. Тока слезы вытирать не умею :)

Бываю редко, мало кого зная, часик свободный есть - пока детки спят ;)

мне тоже можно. как раза часа полтора-два есть ;)

о, сколько желающих :)

пишите :)

Пишите ;)

пишите, может чем помогу ;)

пишите) :)

да всем пишите, всем интересно

ого))))сама не ожидала,что столько желающих,спасибо.
Ольга(лелик)подруги то есть,просто хочется взгляд абсолютно постороннего человека,чтобы он оценил непредвзято

скроюсь
Может есть такой человек...со свободным часом/двумя.....эх была бы очень признательна))

С вечера до утра готов слушать. ;)

скроюсь
Ольга(лелик)подруги то есть,просто хочется взгляд абсолютно постороннего человека,чтобы он оценил непредвзято

ну это хорошо, конеш.

автор, так пишите кому-нить уже :)

Skazochka
пишите кому-нить уже

да че кому-нибудь, сюда и писать

:) если со мной не знакомы, можете и мне написать.

Катеринк@
сюда и писать

пишите :)

С радостью выслушаю. Пишите в личное сообщение.

cessna
С радостью выслушаю. Пишите в личное сообщение.


простите, не удержалась...

Может позвоните? есть часок на поговорить. Если местный городской - могу позвонить, киньте в личкуСообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 19:37

ну ни стыда ни совести у людей... лишь бы чужие сплетни послушать...

Мне не надо. Я впечатлительная. :)

Новый Блинский конь
простите, не удержалась...

Как я вас понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы