ревность

моя проблема-ревную очень ребенка (6 мес) к отцу, прям сильно бесит когда дочь улыбается ему и хохочет с ним, больше чем со мной! Понимаю что так нельзя, а справиться не могу.Может вправите мозг?

В смысле к ее отцу или к вашему?

к ее

Осталяйте ребенка с папашей хотя бы иногда и из дома уходите - со временем Полегчает

Да гони его сразу нафиг, пока ребенок маленький. Чтоб и не вспоминала потом. И да! берданку купи - а то потом, знаешь как, мальчики, подружки....

Pani C
Да гони его сразу нафиг, пока ребенок маленький

моя дочка больше папу любит, я только рада за них ;)

Pani C
Да гони его сразу нафиг,

так я не хочу так,лучше подскажите :) как перестать ревновать?

мультик
как перестать ревновать

Ревность должна иметь причины. Обидно, что вы с ней возитесь, а она ему улыбается? Чувство собствиничества? Что? Ну и тупо посочувствовать женщинам, у которых папы с детьми не контактируют совсем.

ну вы то с ребенком целыми днями находитесь поди? ну надоела уже улыбаться вам, а папу поди реже видит?, ну дайте поулыбаться, поиграть с папой то..

%)

вот мне бы ваши заботы! я наоборот, страдаю от малого внимания нашего папы к доче!

мультик
вправите мозг?

Тут либо само пройдет со временем, по мере взросления дочери, по мере того, как она будет устанавливать все новые и новые связи с миром, помимо Вас. И Вам просто придется смириться, принять, что она - не Ваша собственность, и что Вы для нее не центр Вселенной.
Либо к психологу добро пожаловать.
Форум тут вряд ли разгребет таракашек.

:vis:

%) %) %)

Пока будете ревновать,дочка так и будет улыбатся только папе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы