друг кинул?

ситуация не приятная :(
оказали помощь казалось проверенному человеку.
Были неск.лет сначала соседями, потом муж считал его пару лет достаточно близким другом. Помогали друг другу в разных ситуациях, правда с деньгами не связывались....
И вот у этого человека, будем звать его Саша, возникли проблемы с жильем. Мы его приютили, так сказать. Он ночевал у нас около 1,5 месяцев, кормила его ужином. Просто решили помочь неплохому человеку. Занял у нас в общей сложности 10 тыр (для нас деньги не маленькие, не 500 рэ.) и пропал. В смысле трубку не берет, хотя раньше такого не было. В контакте появляется, но на сообщения не отвечает.......
Вопрос: что думать? я до сих пор не могу поверить, что он мог кинуть нас.....Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 21:18

поверьте

Манечkа
что думать?

Манечkа
друг кинул

мне кажется так... к сожалению(

:y_0011:

в долг давать нужно только такую сумму, потерю которой переживать не будете. если и 1000 для вас деньги, не давайте в долг.
Кинуть может каждый, даже родные.

ну может нет пока денег, стыдно появляться ему? Вы ему их до определенной даты занимали?

как вариант ему щас отдавать нечем и не знает что и как говорить. будут деньги - отдаст

Манечkа
потом муж считал его пару лет достаточно близким другом

Ваще не срок.
Меня как-то кинул человек, которого я считала своей близкой подругой больше 15ти лет... А тут 2 года...

Трым_пырым
Вы ему их до определенной даты занимали?

да, до 10.06........... с кредитки сняла

хочешь потерять друга - дай ему взаймы
к счастью это утверждение действует редко, чаще люди порядочные попадаются. но в вашем случае скорее всего

Манечkа
друг кинул

:dada:

а нас друг кинул на 150 тыс...((( тоже поверить не могла....но по прошествии полугода поверила...так что утешить вас не могу, к сожалению

Манечkа
я до сих пор не могу поверить, что он мог кинуть нас.....

даже не сомневайтесь

_Sanders__
как вариант ему щас отдавать нечем и не знает что и как говорить. будут деньги - отдаст

мог бы сообщить что сейчас прямо не может отдать %)

Rediskina
мог бы сообщить что сейчас прямо не может отдать

я тоже об этом думала..... :(

самое неприятное для меня, что муж с этим ничего не делает! и мне грит, чтобы я не вмешивалась.

Манечkа
самое неприятное для меня, что муж с этим ничего не делает! и мне грит, чтобы я не вмешивалась.

Ну и не вмешивайтесь! И радуйтесь, что "попали" всего на 10-ку.

не хочешь потерять друга не давай ему в долг, тем более не маленькую сумму, не вмешивайся в это пусть муж сам разбирается сохранишь нервы не только ему но и себе, да обидно но ничего не вернешь, если конечно у друга вдруг совесть не проснется, а может у него обстоятельства что он не может выйти на связь в жизни всякое бывает

marapulechka
не хочешь потерять друга не давай ему в долг

фигня, другу можно
а тут.. ну такой друг

marapulechka
что он не может выйти на связь в жизни всякое бывает

не, Риммуся! в контакт-то он выходил!

Кобра
а тут.. ну такой друг

дак в том и дело надо быть уверенным на отдачу

Манечkа
в контакт-то он выходил!

ну тогда конечно отдачи скорее всего не будет :(

nastenkaelka
а нас друг кинул на 150 тыс...(((

а вы в милицию не обращались?

Meduza™
в долг давать нужно только такую сумму, потерю которой переживать не будете.

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы