Я стала завистливой!

%) Блин...раньше так открыта была, всем радовалась :)
А потом попала в ж...одна, с ребенком, с родителями...финансовая ж...знаю,что в жизни добьюсь, для этого и работаю постоянно,хороший доход имею сейчас...но стала замечать за собой, что стала завидовать подругам...точнее их личной жизни %) которой у меня нет....
а сама ведь понимаю, что я не хочу сейчас мужчину..ну вот не хочу..но подругам завидую %)
ну почемуууууу так???? %)

аноним
Я стала завистливой!

тут полфорума таких

еше подзавидываю тем, кто чуть раньше меня както продвинулся %)
сама понимаю, что приду к этому, но лет через пару-тройку...что не время еще...
но все равно подзавидываю... %)
дуро млин.

Калина Малинова®
тут полфорума таких

уфф..ну хоть не одна

ну т.е это нормально чтоли?

немного подустали, хочется на кого-нибудь переложить ответственность, а никого достойного нет... но это пройдет, отпуск, роман, любофф, замуж... все помогает понемногу. весенние гармоны... не накручивайте себя...

Я раньше никому никогда не завидовала. А сейчас завидую всем у кого детки подросли
Сижу вот в декретике и завидую

аноним
ну т.е это нормально чтоли?

аноним
дуро

Для таких нормально.

А я завидую иногда тем, у кого мужья в командировку уезжают!

Трым_пырым
А сейчас завидую всем у кого детки подросли

я тоже...скоро тетей стану....пусть ща мне брат с женой завидуют

Да я сама за слбой стала такое же замечать!!! :(

Ушки на маkушке
Для таких нормально.

:=-O: для каких таких?

а я сама себе завидую))))

аноним
для каких таких?

Слушай, ты еще и незрячая что ли? Я тебе не завидую.

Ушки на маkушке
Слушай, ты еще и незрячая что ли? Я тебе не завидую.

%) эммм...объясните что за бред пишет эта агрессивная дама?

Чего-то много у нас завистливых развелось))) Погода такая чтоли...

Парашютик(Parawutik)
Погода такая чтоли

Давайте позавидуем тем у кого погода хорошая

я завидую тем кому холодную воду не отключили %)

Парашютик(Parawutik)
Погода такая чтоли...

дожди-дожди....

Дамиана
это не зависть. вы ж не поливаете г--м тех, кто добился большего

Ну да. Значит и я не завидую тем у кого детки выросли. Я же не поливаю родителей взрослых детей г-ом
Уфф я все таки не завистливая!!

Дамиана
Просто хотите тоже

да....

А я завидую мамам на детской площадке, у которых попа меньше моей

Завидовать-это как минимум глупо....ибо вы не знаете какие есть проблемы у тех людей,даже если у кого то крутая квартира-машина....может у него отклонения по фазе :D
Или чири на ж*пе...

И еще завидую тем у кого маленькие дети а гуляют с ними в полном макияже, на каблуках с укладкой, с длиннющими ногтями))) меня вот хватает только голову помыть и ресницы накрасить)))

vitahom

а я тем у кого больше, вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы