Парк на Вторчермете ( имени Чкалова) - что за стройка там идет?

Доброго времени всем. Кто местный. рядом с парком живет, что за стройка там идет со стороны Ул. Коллективной , выход к магазину Монетка? Там пацаны раньше в футбол играли, а сейчас смотрим ямки нарыли . какое то ограждение? Кто в курсе, одни говорят бар хотят ставить... Что за бред ... Дома рядом , детская площадка. или впрямь пора на "войну" собираться? Отстаивать зеленые насаждения и вожможность свободно гулять для детей и себя, без этого стремного бухича перед глазами? %) %) %)

вторая тема за сегодня, нихто не знает

ну что ж завтра пойду в разведку... после праздников прояснять тему эту...Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 20:54

Крытая детская площадка

air
Крытая детская площадка

А вы точно знаете? Просто еще сегодня на улицу не выходили и парк не прогуливались. А то мысли лезут всякие не хорошие. ибо в нашей стране на хорошее мало надежды...

Kassiopei81
А вы точно знаете?

у тех кто ее делает спросили

air

Спасибо, а то сама собиралась идти спрашивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы