Возрастная разница, когда мужчина старше.....

Nobilior
вообще не представляю как молодой женщине обнимать дряблые телеса, фу

Очень просто: кушаешь соотв.гормоны, ну там некоторое обрезание-расшивание проходишь быстренько - и в путь, к дряблым, с окостенелым характером ... А потом и поделишься с обществом, как женсчина.

Да ты вообще мужик, или я зря тут советы раздаю? Или молодые от тебя как черт от ладана? %)

СВГ
Вряд ли он может вызвать какие-то эмоции сексуального характера, если только женщина не страдает геронтофилией (болезненной страстью к старикам).

А вот и толковый словарь а также общественный обвинитель в одном лице :=-O:

Дамиана
Я на форуме наслушалась про свой неофициальный брак.

Я тоже так живу и никак не могу понять, как печать в паспорте может повлиять на мои отношения с мужем .
Если есть взаимное доверие и уважение, про любовь я уж и не говорю, то этого вполне достаточно, для крепких отношений.
И еще мой муж никак понять не может, нафига мужики упираются рогом, чтобы невеста поменяла, например, свою фамилию Романова, на Пукину- Запирдяйскую и прутся потом от собственной значимости и гордости.

мой муж старше меня на 11 лет

Танцующая в темноте
а каково с такими мужчинами быть, жить....

да, у него тело дряблее, чем у меня. да, здоровье уже не то, что у молодого. нет молодого задора, глаз не горит
плюсы: я не встречала еще человека умнее, остроумнее и великодушнее. если отойти от личных качеств, и плюсы искать только исходя из возраста-опять же жизненный опыт, нагулялся в молодости-ценность главная-семья, дети.

а про деньги-да у меня муж ну не состоятельный...ну сделал уже карьеру, скажем так

А у меня муж молодой и вполне состоятельный, карьеру сделал, я не работаю.

я
я не работаю

это воистину наикрутейшее женское достиженье

Потолковый Лампонюх
это воистину наикрутейшее женское достиженье

не завидуй , мы не женские достижения обсуждаем.

я
мы не женские достижения обсуждаем.

ничьи не обсуждаем так-то пока
ща лопну от зависти, пагади ыыыыыы :y_0031: :y_0020:

СВГ
Ну вот каково жить с мужчиной, если тебе 30, а ему 50 лет. Б-р-р! Противно со стариком. Вряд ли он может вызвать какие-то эмоции сексуального характера, если только женщина не страдает геронтофилией (болезненной страстью к старикам).

Ты просто нормальных мужчин 50-летних не видела. Некоторые очень даже.Про постель даже говорить не буду. Все сказано.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 00:39

Танцующая в темноте
В чем плюсы? В чем минусы??

плюсы - все глупости и косяки в прошлом,
минусы - наверное бывшие жены и общие их дети, которые всегда в вашей жизни присутствуют не самым лучшим образом

супердеточка
Ты просто нормальных мужчин 50-летних не видела. Некоторые очень даже.Про постель даже говорить не буду. Все сказано.

+1000

супердеточка
Ты просто нормальных мужчин 50-летних не видела. Некоторые очень даже.Про постель даже говорить не буду. Все сказано.

В качестве любовника такого иметь классно, замуж бы не хотела. Хотя... есть молодые такие, что хуже стариков

мое счастье-это я
нет молодого задора, глаз не горит

мое счастье-это я
здоровье уже не то

и у 25-30летних такое часто встречается

Танцующая в темноте
росто интересно, не скучно разве с мужчинами, кто старше порядком??

наоборот есть ч ем поговорить. Друг у меня есть на 30 лет старше, очень образованный человек, своих симпатий не скрывает, естественно шансов у него ноль НО вот действительно можно и поговорить , и жизненного опыта куча, и знакомых и блатных. И на том свете уже и на этом я недавно залепила "Ты говорю в таком золотом возрасте что у тебя уже и тут и там блат" Мне всегда нравилось общаться со взрослыми мужчинами с ними веселее интереснее, они не мнутся, не жмутся, короче у них уже все по полочкам разложен как и что должно быть в этой жизни. они ни когда не позволят себе повести себя не по мужски, и уже знают как обязан вести себя мужчина.

ну вот допустим он мудрее, опытнее. в 40-50 он в постельном плане что то может....но когда занеможет, то что???
Мне вот почему-то с трудом представляется что мужчины после 50-55 на что-то еще способны в интимном плане.... %)
или я не права???

Танцующая в темноте
или я не права???

ах, как вы правы!
на всех картинах, посвященных библейским сюжетам - библейским старцам, девы от них отбиваются :)
Скажем, Ван Дейк, Сусанна и старцы
[img]www.museum-online.ru/include/func/r_pic.php[/img]

Чтобы определить на что способен мужчина в постели в 50 лет надо для начала просто захотеть лечь с ним в постель. Но, простите меня, ни одиниз них каким бы он ухоженным не был такого желания не вызвал, а все попытки их ухаживаний ни к чему кроме тошноты не привели. Я геронтофилией не страдаю и мужчина, который мне в отцы годится - для постели не подходит - это все равно, что с отцом лечь.
И в любовь к таким старперам я не верю. Расвет девоньки и не надо придумывать, что в постели они ого-го! Да все в прошлом у них уже.

СВГ
И в любовь к таким старперам я не верю. Расвет девоньки и не надо придумывать, что в постели они ого-го! Да все в прошлом у них уже.

а вот нафиг тогда они молоденьких ищут девушек-женщин?? раз ниче в интимном плане дать не могут...

Ну со страых времен считалось, что молодые девушки менее опытны и стало быть менее требвательны в сексуальном плане. И опять же молодые гормоны - хочется же омолодиться. И получается, что они хотят брать, но отдавать-то им нечего кроме денег. Вот и покупают откровенно молодых и глупых. А молодые теперь умные - они стараются свою молодость подороже продать. Товарно-денежные отношения - просто так и банально. А вы мне здесь про любовь. К кому? Вот к этому старику, да ухоженному, но старику со старыми руками, морщинистым лицом и запахом старости (который не отбить одеколоном даже самым дорогим).

Дамиана
Не жила, но встречалась с мужчиной на 17 лет старше

А я жила с таким, правда недолго ... мне 24 ему 40 ... сексуально - жеребец, як кролик "готов всегда" ... однажды проснулась и смотрю на него и одна мысль в голове "Он же старый ! У него кожа уж не та ..." ... хотя фигура была отменная - ни живота, ни обвислостей ... Вот жил с женой 15 лет нормально - а потом на меня малолетку повелся и ушел из семьи ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы