Петр Мамонов: Надо восемь детей родить (видео)

Петр Мамонов: Надо восемь детей родить

www.youtube.com/watch

cessna

а вы сколько родили уже? ;)

Двоих. Одного бывшая жена зарезала. В тайне от меня.

cessna
Одного бывшая жена зарезала.

ога.. И съела. Сказочник Вы наш.

cessna
Одного бывшая жена зарезала. В тайне от меня.

Какой ужас!!! :=-O: :=-O:
Так то он прав. Но в нашей стране это, к сожалению, невозможно. Хоть бы двоих поднять. %)

cessna
Двоих. Одного бывшая жена зарезала. В тайне от меня.

ну да. Она вся такая нехорошая. А вы такой замечательный. Чтож она на аборт-то от такого замечательного побежала? Как легко на жену все списать...

автор, я ваще поздравляю что от вас хоть ктото рожает...

я
ну да. Она вся такая нехорошая. А вы такой замечательный. Чтож она на аборт-то от такого замечательного побежала? Как легко на жену все списать...

Вина на мне несомненно есть

mamaantoshki
Так то он прав. Но в нашей стране это, к сожалению, невозможно. Хоть бы двоих поднять.

Ну да попробуйте поезжайте в Таджикистан и родите там пятерых.

А приезжим азиатам легче что ли?

мужики рожайте уже сами, раз вам надо

cessna
А приезжим азиатам легче что ли?

[img]www.gypsy-life.net/images/fotoarhiv/beggars/luli_beggar_09.jpg[/img]
ооо дааа... Нам есть куда стремиться..

Жданна
мужики рожайте уже сами, раз вам надо

Это ещё раз доказывает, кто выигрывает в информационной войне против России.

Ну тогда вы женщины пожалуйста сами защищайте Родину.

cessna
Ну тогда вы женщины пожалуйста сами защищайте Родину

легко, если надо будет.
Только рожать вы требуете сейчас, а защищать обещаете когда-то там если вдруг что.

cessna
Ну да попробуйте поезжайте в Таджикистан и родите там пятерых.

Вот не нада. Вот таджикскую женшину никто одну с ребенком не оставит. Даже если муж умрет - о ней и ее детях будет заботиться брат мужа или брат жены. И такого понятия, как бывшая жена нет тоже. А у нас? Сперва давай-давай, я детей люблю, а потом - идите нафиг. Я новую жизнь начал.
Да в таджикистане женшины за каменной стеной живут, во всех смыслах. Там и мужики - мужики..
А что у нас? Половина алкашня, другая эгоисты да лентяи. Нормальных мало. От кого рожать, спрашивается? И кому?
Эмансипация не от хорошей жизни случилась... ни одна девочка не мечтает в детстве стать самодостаточной ломовой лошадью, чтоб все сама, сама...

cessna
Ну тогда вы женщины пожалуйста сами защищайте Родину.

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".
Этим словам больше сотни лет, так-то :P
мы-то могём. И пахать, и боронить, и автормат в руки возьмем, и ужин приготовим, и ребенка родим.

cessna
Двоих. Одного бывшая жена зарезала. В тайне от меня.

от хороших мужей жены аборты не бегут делать. К тому же тайком
Вы еще и разведены???? :=-O:

cessna
Ну да попробуйте поезжайте в Таджикистан и родите там пятерых

дак вы родите сами восемь детей и вырастите их людьми - потом тут всем морали читайте

cessna
Ну да попробуйте поезжайте в Таджикистан и родите там пятерых.

Это ещё зачем? :=-O:

cessna
Ну тогда вы женщины пожалуйста сами защищайте Родину.

вы военный?

А чего нам рожать то,вон пусть китайцы рожают, им здесь жить

Лампа
А чего нам рожать то,вон пусть китайцы рожают, им здесь жить


Ой, не надо так. Автора кондрашка хватит.

Ладно, прошу меня простить.
Каждый делает свой выбор в этой короткой жизни

Жданна
мужики рожайте уже сами, раз вам надо

от восьмерых женщин.

Вот так захочет жещина автору родить, забеременеет, а он тут же свое мнение и поменял:

cessna
Ладно, прошу меня простить.

и аля-улю!

не ну он (Мамонов) грамотно так то рассуждает: "сижу в кресле качалке а они вокруг, работают"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы