Перепутала.

Скроюсь пожалуй, а то от дурости своей стыдно как-то. Подскажите таблетки-контрацептивы разные по составу в одной упаковке или нет? Перепутала дни, вчера выпила сегодняшнюю. Сегодня, стало быть, выпью вчерашнюю. Это чем-нибудь чревато?

Шикарная тема.

Ушки на маkушке
Шикарная тема.

зато соплей на 100 страниц нету Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 21:32

Ушки на маkушке
Шикарная тема.

о какой теме речь? ;)

Плантаторша
зато соплей на 100 страниц нету

Не говори. Вот бы все такие темы были. Сиди сочиняй себе...

Rembeнок
о какой теме речь?

Ну а я по что знаю? Ты когда, кстати, в свою регу войдешь уже, аноним? ;)Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 21:36

Ушки на маkушке
Ты когда, кстати, в свою регу войдешь уже, аноним?

ДА!
Залазь обратно уже.
А то я тебя теперь стала видеть. Или ты специально для меня стараешься анонимно писать?

может разделы перепутала, сообщила и дальше пошла??

Ушки на маkушке
Сиди сочиняй себе...

фигня вопрос- щаз разгоним

Tимон_без_Пумбы

;) вот и компания подтягивается

Ушки на маkушке
Ты когда, кстати, в свою регу войдешь уже, аноним?

Пока нету никаких возможностев, блин!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы