когда мужчине жениться пора?

Если мужчине 35 и он не был женат, у него нет детей, это нормально? О своей личной жизни молчит, говорит, все в прошлом, ее прошлая жизнь ему также неинтересна.
Он симпатичный, статный, не пьет пиво, не курит, работает на единственной работе лет этак 13, есть небольшой допол бизнес. В постеле все стоит, правда ей хотелось бы и подольше? Почему никто его еще не охомутал, или у нее спросы скромные?Сообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 23:07

это для тетки подозрительно, а не для мужика если на вид он вполне нормален

Да гулял просто, понимал мож что рано было. Вы лучше у его родителей спросите)))

работа 13 лет одна? хомутайте - он вас не сменит ибо не сможет ;)

Русалка1
Он симпатичный, статный, не пьет пиво, не курит, работает на единственной работе лет этак 13

мож зануда он каких мало? или сноб?

я
Вы лучше у его родителей спросите)))

молчат, говорят ни с кем не знакомил, что еще сказать

Бо
мож зануда он каких мало? или сноб?

нет не зануда, а сноб это кто?

Русалка1
нет не зануда, а сноб это кто?

девушка, берите и бегите:)

у меня брат в 34 женился.искал идеал.а пока,говорил,мне и так дают

Очень интересует, что происходит в голове у таких, может нарушение психики, только с какой стороны.

Есть знакомые, которые до 35 лет не женились, и деток нет. Кто они, с чем их едят, что они и, что представляют из себя?

[cit]Русалка1
сноб это кто? [/cit

Сноб - это человек, который постоянно подчёркивает свое происхождение из богатых слоев общества, принадлежность к миру моды и аристократии, избегая любого проявления простоты души и брезгуя общением с людьми не из его круга, неукоснительно следует правилам и манерам, характерным именно для представителей данного класса.

[cit]Redfox
девушка, берите и бегите[/c

тяжело наверное потом с таким будет, он ведь уже не мальчик, и в тоже время жизнь сформирована. Тяжело будет как ей, так и ему.

ну тогда отдайте кому-нить))) раз не будете

Redfox
девушка, берите и бегите:)

Бо
это человек, который постоянно подчёркивает свое происхождение из богатых слоев общества, принадлежность к миру моды и аристократии,

такого нет, тк не из этих слоев, НО
[cit]Бо
неукоснительно следует правилам и манерам, характерным именно для представителей данного класса.
т.е. хочется, да не можется

я
ну тогда отдайте кому-нить))) раз не будете

так если до его 35 его никто не забрал

Русалка1
тяжело наверное потом с таким будет, он ведь уже не мальчик, и в тоже время жизнь сформирована. Тяжело будет как ей, так и ему.

Бесит-не бесит проверяется за неделю обитания. Тяжело-не тяжело - за год. Вдруг у них тараканы близкой породы. А мужик не пьёт не курит без хвостов , с бизнесом и постоянный. ГДЕ такое найти? Часто чтоле встретишь?

т.е. если бы на него был спрос (или лучше женат) то он вам нужен был бы?

Прям с моего мужа писали Ну что могу сказать? БЕРИТЕ И БЕГИТЕ!!! ;) Я не разочаровалась за 3 года

человек до 35 не женился, это не о чем не говорит, значит так?
Если так, то спокойна, но все таки мне кажется есть какой-то подвох

Русалка1
но все таки мне кажется есть какой-то подвох

какой может быть подвох?!он просто очень стеснительный и мечтает девственницу найти

так сейчас модно поздно жениться, есть такое течение так сказать, что до 35 не жениться, как в Европе типа. Карьера и гулянка сначала, потом семья

Русалка1
но все таки мне кажется есть какой-то подвох

Вот я то же самое думаю о Прохорове! Правда он постарше будет. Но ведь как хорош!

Русалка1
это не о чем не говорит, значит так?

ну почему не о чем? это гвр о том, что до этго он не хотел жениться и семью ;)

*Марша*
какой может быть подвох?!он просто очень стеснительный и мечтает девственницу найти

видно долго еще не женится

А зачем ему жениться, прально многие говорят тут - итак дают. Считаю, мужчине надо жениться ближе к 35, а детей так вообще заводит ьк 40. когда вся дурь из башки выветривается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы