Совершенно нет силы воли!

Как ее выработать? Учиться надо, но есть только желание забрать документы (сейчас 4й курс), квартиру ремонтировать надо, но тянет спать. Все дни готова спать. Невысыпаюсь совершенно. хожу как амеба. И ничего не хочется. Начинаю учить - болит голова, глаза слипаются. начинаю ремонт, тело ноет и просто ложусь спать. Кошмар какой-то! как себя заставить? Даже отчисление и картинка будущей квартиры не стимулируют. :(

купите козу(с)

ну и сидите на жопе ровно. я стараюсь себе какое-нибудь приятное дело придумать, но говорю себе, что сделаю его, когда решу насущные проблемы. Пока не решила - никаких приятностей.

Кобра
купите козу(с)

Это что?

Аноним
Это что?

это слишком у вас все хорошо, козы не хватает
не слышали что-ли анекдот-притчу про козу?

Аноним
Это что?

ну анекдот известный.
задолбаетесь с козой, продадите, и тогда заживете

А со здоровьем все в порядке? Сонливость не всегда от лени.

Кобра
купите козу(с)

точно!!!!!!!

mumi-mama
А со здоровьем все в порядке?

mumi-mama
А со здоровьем все в порядке? С

вот и я об этом подумала....

Аноним
как себя заставить?

Витамины (как минимум. Если в плане здроровья все нормально), свежий воздух и режим, если это возможно (ложимся спать и просыпаемся в одно и то же время). :)

Мы тоже почти год не высыпались.Купили новый матрас так высыпаюсь за 7-8 часов сна :)

Здоровье давно не проверяла. кровать ни при чем. А режим - это на бумажке расписание составить? Я их жуть не люблю со школы

Аноним
Начинаю учить - болит голова,

не учите. Будет для этого последняя ночь перед экзаменом.

Аноним
начинаю ремонт, тело ноет

не начинайте, причем, не начинайте до тех пор, пока не захочется самой, да так, что аж зубы сводит от нетерпения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы