разные желания

Мы с мужем живем вместе 10 лет . Своей квартиры нет , живем со свекровью. Мирно живем. У свекрови есть сад, она там с марта по ноябрь.
Дело все в том что муж хочет свой дом. А я совсем не хочу, я городской житель до мозга костей. Я в сад свекрови езжу только отдыхать пару раз в год. А муж чаще, ну матери помогает само собой - я ни в коем случае не против. но вот хочет он строить свой дом. Все мозги мне уже вынес с этим домом. Сидит с инете смотрит материалы, технологии и тд.
Я говорю - ну нравиться тебе строить- строй матери. Ему не надо- ему надо свой.
ну вот как нам договориться?

Свекровь подключите ;)

Таня
Ему не надо- ему надо свой.

Я б его только расцеловала за такое хотение. :)

iwona
Свекровь подключите ;)

да ей то что.

Ушки на маkушке
Я б его только расцеловала за такое хотение. :)

и я бы расцеловала за такое хотение!

Ушки на маkушке
Я б

kul1
и я бы

какая мне с этого радость?
я в частном доме жить не буду. И ради этого рушить семью? У нас сыну 10 лет.

Такая же хня.
Строитель блин.
Сказала что финансово в подобном предприятии участвовать не буду. А бюджет то общий ;)

Таня
да ей то что.

Пусть просит у сына дом

А чем современные дома отличаются от квартир?
разница в удаленности от центров города? это все решаемо с помощью машин, а в остальном внутри все тоже самое еще и соседи не мешают, и грязных подъездов нет и пъянствующих матерящихся подростокв около подъезда нет (это у нас сегодня так %) )
ну и в нашей семье это в том, что у мужа руки не из того места растут, поэтому я про дом не заикаюсь, а Вам по-моему это не грозит :)

Что плохого в своем доме? Никто же Вас не заставляет огород вокруг разводить.

MarLap
А чем современные дома отличаются от квартир?

вышел во двор а вокруг???
мне бы двор с ребятишками и магазины а лучше ТЦ . И работа чтобы в шаговой доступности (сейчас у меня так)
Ну конечно если котедж где то на Широкой речке например то это одно...но именно таких денег у нас нет.
А домик на хтом километре Чусовского тракта ну не моя мечта прямо скажем.

iwona
Пусть просит у сына дом

у свекрови хороший дом. В этом году утепляем чтобы жить круглогодично можно было.

Таня
какая мне с этого радость?
я в частном доме жить не буду.

Развод значит.

Вообще - настоящий мужчина. Сына родил, дом построит, ну а с деревьями вообще без проблем.
Не цените Вы своего счастья, девушка Таня.

Ушки на маkушке
Я б его только расцеловала за такое хотение.

+++

Таня
У нас сыну 10 лет.

ну так это дело не одного дня и года.
к тому времени вы можете свое решение поменять.
да и не жать же всю жизнь со свекровью.
в конце концов вы можете постоить дом продать его и купить квартиру(типа для успокоения вашей души) и новый участок( и все у мужа завертится как прежде )
а вообще

ТШ
Не цените Вы своего счастья, девушка Таня.

Таня
я в частном доме жить не буду

А почему нет, если он будет со всеми удобствами и без огорода? ;)

Таня
вышел во двор а вокруг

всё своё, и что хотите - то и делаете. а в город на машинке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы