подарок на день рождения


Рони (дочь разбойника)
ЭТО НОРМАЛЬНО???

что именно?
что семь лет - у каждого своя жизнь?
или что на Вас наорали?
или что Вы - сама дура?
или...?
%)

Высокие, высокие отношения

не нормально дарить вещи бу

Рони (дочь разбойника)
мне сейчас конкретно намекнули на ЧТО???

А вам надо на что-то намекать? У вас же все давно решено и известно.

Рони (дочь разбойника)

О! Моя любимая в детстве повесть была! ;)
А так-то спалился мужик, вот и психует...
И с подарком он как-то не очень поступил.. б/у и отобрал ещё... Тьху!

я не поняла, он вам телефон его тети подарил или деушки его нынешней?
а так...фу некрасиво...как объедки со стола.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы