Опять про работу

Меня на работе серьезно не воспринимают. Видно, что я довольно не уверена, не могу отстоять свою позицию. Одна из моих обязанностей - контроль правильности оформления документов.
Одна девушка (вроде не дура) постоянно делает ошибки. Я ей в аську пишу или лично говорю, в чем проблема, в итоге она отговаривается тем, что очень занята, или просто игнорирует мои вопросы. Ее непосредственный начальник меня снова к ней отсылает. Т.е. тупик полный.
Мимоходом своей начальнице проговорилась, получила шквал эмоций. Она готова с ними поговорить. Но я себя такой никчемной чувствую...

так какая проблема.
конструктивней мыслите и аргументируйте.
разберитесь в причине почему вас

.............
на работе серьезно не воспринимают

чо было?

пока вы самя себя так чувствуете- вас так воспринимать и будут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы