Заговоры

Раньше, когда была маленькой, каждое лето ездила к бабушке в деревню. Там была старая жительница деревни, к которой привозили детей, да и не только детей, поправить здоровье, снять сглаз и т.п. Бабуля была очень хорошая. Мой близкий человек часто ее вспоминает. Что то не складывается у него многое в жизни, да и не только у него, у меня тоже. Мама сказала, что 2 поколения назад со стороны ее матери было проклятие.
Вот найти бы такую бабулю сейчас, как в детстве в бабушкиной деревне. Может кто-нибудь знает, есть ли где сейчас, может где-нибудь в заброшенной деревне, еще такие люди? Поделитесь...

вы поиском икали где то была темка подобная

неее.. Честно говоря, я им пользоваться не умею ))) Сейчас попробую.

живите своим умом, по совести, будьте снисходительны и делайте добро. И все будет хорошо.

Русалка1
живите своим умом, по совести, будьте снисходительны и делайте добро. И все будет хорошо.

40 лет уже так живет...

Это я
40 лет уже так живет...

ну так в сорок лет жизнь только начинается. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы