про развод что и как?

подскажите, кто проходил это?
как и что происходит?
чего ждать и как долго всё это длится?
насколько долго тянется волокита с документами?
предстоит развод, выписка из жилья, есть ребёнок
а ту ещё заглянула в документы по машине - там прописка оказывается указывается, тоесть, получается, ещё и доки на машину менять надо будет?
что, как и насколько долго всё это?
кто проходил - поясните? я в замешательстве

и ещё вопрос:

при разводе как? вот прописана я и дочка в квартире свекрови(там она никогда не жила, квартира была куплена просто мне и мужу на её деньги за месяц до свадьбы, тоесть она просто собственница), прописали меня когда я забеременнела....
после развода он хочет меня выписать, а дочку оставить
могу я на законных основаниях потребовать формальную прописку хотя бы?...иначе буду бомж, в городе негде прописаться

а зачем вам две одинаковые темы?

потому что там молчат
а очень надо всё это узнать

Вы ж вроде недавно вместе... Это же муж ваш только от жены ушел.... Путаю?

tat-yanka

месяц эта беда через суд. У мну было письмо от БМ1, что он претензий не имеет, на все согласен, сдала доки-через месяц получила развод. В ЗАГСе штамп поставила, зашла, на алименты подала и всех делов.
По прописке ничо не знаю.

такие все внимательные
поясняю кому интересно: с новым ещё пока неофициальным мужем живу полгода уже, а с тем надо разводиться, с ним я прожила....официально в браке с 2004 года
вот с ним-то и надо развестись

tat-yanka
такие все внимательные

а сами мы не местные? прописаться то больше негде? к новому "мужу" пропишитесь? или там бж против? ;)

*Наталья
к новому "мужу" пропишитесь? или там бж против?

бж просто тупо живёт в трёшке
хрен с ней
я не претендую на чужое

tat-yanka
могу я на законных основаниях потребовать формальную прописку хотя бы?...

tat-yanka
квартира была куплена просто мне и мужу на её деньги

ну во-первых, она, скорее всего купила квартиру сыну, но никак не вам

tat-yanka
я не претендую на чужое

%) %) %)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 14:53

градусник
но никак не вам

нам как семье!
до этого мы снимали, отношения с родителями были чудесные
свекровь родней мамы мне была
а как речь зашла о свадьбе - сразу его родители зашевелились, чтобы нам было где жить, они не сторонники жить вместе, понимают, что молодые должны жить отдельно, вот и жахнули все имеющиеся акции в квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы