Развод, как пережили

Развелась с мужем, очень переживаю. Но помимо моральных переживаний проблема в том, что в одночасье лишилась материального достатка. Алимента платит не сильно большие, в общем свои запросы резко пришлось сократить, постоянно выбираю либо то, либо это, надо считать деньги, а я отвыкла. Понимаю, что не смертельно, но как как не переживать из-за этого, не расстраиваться постоянно? Сама себе я такой уровень не смогу обеспечить и через 5-10 лет

дак не надо было разводиться

Аноним
Сама себе я такой уровень не смогу обеспечить и через 5-10 лет Содержанка?

теперь уже всё, придётся привыкать

tablet
теперь уже всё, придётся привыкать

или быстрей искать нового состоятельного мужа

к хорошему быстро привыкаем, придется потерпеть и со временем привыкнуть к более низкому достатку, да и кто знает, встретите другого мужчину, и финансовый вопрос решится так или иначе :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы