можно ли быть счастливой,когда видишь любимого только в выходные?

заранее простите за сумбур

с мч мы вместе с февраля.но отношения завязались еще осенью...
т.е. мы общались общались и совершенно неожиданно для меня состоялся поцелуй...
а потом прошло еще 5 месяцев до постели :)
и вот наконец все у нас вроде бы хорошо,но он со мной только в выходные,все остальные дни дела у него,работа.

а я конечно хочу жить с ним,но от него никакой инициативы(причем жилищных проблем у нас нет),а я молчу.он все время говорит как любит меня,нацеловывает и на руках носит,но блин!!!!раз в неделю,а так хочется что бы он рядом был...всегда.
и сказать ему не могу,не хочу давить и тяжело так.

Жена его знает?

Станете жить вместе и конец романтике! Не будет уже такого...

автор
он все время говорит как любит меня,нацеловывает и на руках носит

автор
а я конечно хочу жить с ним

а зачем так сразу-то? быстро так? именно жить? а замуж не хотите? нормальные у вас отношения.

Naddin
Станете жить вместе и конец романтике! Не будет уже такого...

это спорный вопрос.

Калина Малинова®
Жена его знает?

вот мне, как любовнице, тоже так подумалось

Калина Малинова®
Жена его знает?

нееее, обычно когда жена, то наобарот все праздники и

автор
в выходные

дома, с любимой женой под бочком

ms.lora

не всегда..... жене грит ,ну например, что ремонт делает, а сам с любовницей отжигает))))))))

Так вы ночуете друг у друга или нет?

маруся
не всегда..... жене грит ,ну например, что ремонт делает, а сам с любовницей отжигает))))))))

каждые выходные???

автор
но он со мной только в выходные,все остальные дни дела у него,работа.

автор, а в будние дни вы созвниваетесь, переписываетесь? ;)

ну вы не так долго встречаетесь.. ремонт как правило занятие длительное ))
хотя есть еще вариант... Я со своим встречаюсь с пт на вс... тож грю что работы много, добираться далеко и т д. на самом деле жить с ним не хочу.не нужно мне с ним общение 7 дней в неделю, и наличие конкурентов тут не при чем.

Калина Малинова®
Жена его знает?

+++

Конечно можно, и даже нужно, много бы сейчас отдала, чтобы снова как в начале отношений "краснеть удушливой волной..." бытовуха вас еще заест, так что наслаждайтесь цветочно-конфетным периодом, он имеет свойство проходить безвозвратно

ilee
Так вы ночуете друг у друга или нет?

individka
автор, а в будние дни вы созвниваетесь, переписываетесь?

ну конечно,ночуем и созваниваемся всю неделю...но так хочется каждый вечер под бочок :P

Калина Малинова®
Жена его знает?

нету у него никакой жены ;) да и женщины другой нету. друзей его знаю,общаюсь и даже с мамой его

автор
нету у него никакой жены да и женщины другой нету.

Нет такого слова.

Ушки на маkушке
Нет такого слова.

учту :)

автор
учту

МолодЭц.
И учти, что нет любимых и мужей по выходным. Они или есть, или их нет. ;)

Ушки на маkушке
Они или есть, или их нет.

я понимаю и любимый он всегда,речь идет от том,что вижу его редко.а в моих мыслях он каждый день рядышком

Ушки на маkушке

НЕТУ
НЕ́ТУ, неизм. (разг.).

  1. То же, что нет в 1 знач. «Голова, какой во всей России нету.» Грибоедов. «- Хозяйка! нет ли в избе другого угла? - Нету, родимый.» Пушкин. «Слишком много пришлось бы говорить, а времени нету.» А.Тургенев.
  2. То же, что нет во 2 знач. (устар. и обл.). «- Ты шутишь? - Нету.» Пушкин.
    Это из толкового словаря Ушакова.

А по теме - автор, на ровном месте нашли проблему. Все еще будет ;)

Donna Wetter
Это из толкового словаря Ушакова.

Это хто?
Чихать я хотела на этого Ушакова.
НЕТУ употребляют в разговорном стиле, максимум.
И Грибоедов с Пушкиным - еще те перцы-разговорчики были. ;)
В нашем, современном русском языке не принято употреблять это слово. Хотя, анонимам и их защитникам можно. :)

автор
речь идет от том,что вижу его редко

Значит это твоя участь, ждать как того моряка с дальнего плавания. ;)

Ушки на маkушке
Это хто?

Нету такого слова в

Ушки на маkушке
нашем, современном русском языке

Donna Wetter
Нету такого слова в

Есть, ещё как есть, в нашем современном форумском сленге.

Ушки на маkушке

Тогда давайте без дискриминации, оставьте жить несчастное "нету" ;)
Автор, простите за невтему.

Donna Wetter
огда давайте без дискриминации, оставьте жить несчастное "нету"

Дык по моему я не Вам предъявляла эту

Donna Wetter
дискриминацию

С автором мы сразу друг друга поняли, если че.
Смотрим выше.

Ушки на маkушке
Смотрим выше.

По второму кругу? Да ну на... Вы же не Пушкин, и не Грибоедов даже...Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 13:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы