Как так можно?

У человека с которым я сплю почти год личное горе, прихожу по первому его писку, обнимаю, целую, приезжает его работодатель-мне гооврят, я устал, иди домой одна или тебя проводит работодатель. Говорю-может ко мне? нет я устал. ну ладно, говорю пока, смс кинешь, когда придешь, кину, звонит не беру трубку, снова звонит, не беру. Потом пишу смс. Я дома. Пишет-ну и хорошо. Как можно дальше любить такого?

Всякое бывает, когда человек переживает не судите его строго.

А не надо стелиться... надо жить своей жизнью , а не его... Тогда и отношение будет не "принеси, подай, пошла на **й, не мешай"

я и не стелюсь, просто офигела от разбора полетов

ну чем я не удалась?
У человека с которым я сплю

а хде чуйства?

ну чем я не удалась?
офигела от разбора полетов

опять же: хде? пока что я вижу только то, что мужику на вас реально пофигу :(

ну чем я не удалась?
Как можно дальше любить такого?

так-то вы писали

ну чем я не удалась?
с которым я сплю

мышкаЮля

то есть каждому по заслугам по вашему?

ну чем я не удалась?
то есть каждому по заслугам по вашему

ну чем я не удалась?
прихожу по первому его писку, обнимаю, целую

ЭТО заслуги? %) еще раз повторю - ему на вас по фигу... :(

ну чем я не удалась?
прихожу по первому его писку, обнимаю, целую, приезжает его работодатель-мне гооврят, я устал, иди домой одна или тебя проводит работодатель.

отношение как к унитазу. захотелось слить - слил. и забыл до следующей нужды.

ну чем я не удалась?
Говорю-может ко мне? нет я устал

а это отношения. и они ему не нужны.

что ж за горе то такое, что человек все уважение к другим теряет? Автор, по мне люди в горе и радости познаются- на лицо нарциссизм у вашего мч, ожидайте в трудную минуту он всегда будет стонать, раскисать, плевать на всех и упиваться своим горем..........

ну чем я не удалась?
У человека с которым я сплю почти год личное горе,

не спи ты сним... пусть мужик порадуется...

мышкаЮля
А не надо стелиться... надо жить своей жизнью , а не его... Тогда и отношение будет не "принеси, подай, пошла на **й, не мешай"

+

ну чем я не удалась?
я и не стелюсь

эээ...да?

мышкаЮля
вижу только то, что мужику на вас реально пофигу

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы