Как научить мужчину дарить подарки хотя бы на др?

Уж и заранее намекаю, и открытым текстом - кстати, совсем не "шубы, золото, бриллианты" - все намного скромнее. Итог - на д.р. торжественно мне вручили коробку со страшно старыми пирожными - тянутся, как резина. Еще не понятно где вообще отыскал их. Поблагодарила. конечно, но... обидно, блин. Хотя бы уж по крайней мере свежие бы прикупил, ну или тортик на крайняк. Как чела приучить к"человеческим" подаркам?

14579
Итог - на д.р. торжественно мне вручили коробку со страшно старыми пирожными - тянутся, как резина. Еще не понятно где вообще отыскал их. Поблагодарила. конечно, но...

а надо было демонстративно в ведро.... %)

14579
коробку со страшно старыми пирожными - тянутся, как резина

14579
Как чела приучить к"человеческим" подаркам?

Может не заслужила?Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 02:53

!!!!Ленчик!!!!
а надо было демонстративно в ведро....

Ну, чел все-таки прилагал хоть какие-то усилия - купил же.

Ушки нa макушке
Может не заслужила?

По крайней мере, я ему дарю нормальные подарки. ;)Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 02:56

14579
Ну, чел все-таки прилагал хоть какие-то усилия - купил же.

Извените за грубость, Козел он. а не чел! Мой как то принес тюлбпаны, прийдя под утро....
итог: Цветами по мордасам и в ведро

!!!!Ленчик!!!!
итог: Цветами по мордасам и в ведро

Жестко.

14579
Жестко.

зато эффективно.
А так он и таскал бы тюльпаны

14579

А че глаза закатываем?

14579
Как чела приучить к"человеческим" подаркам?

Вообще - наитупейший вопрос.
Человек или умеет делать подарки (приятное людям, уделять внимание) или не умеет.
А "приучивать"... - проще сказать: - Подари мне вот это или это (и обязательно написать на бумажке).

Может он не любит по магазинам ходить выбирать, да и угодить современной девушке непросто:) может вместе ходить за подарками - Вы выбираете, он оплачивает?

Ушки нa макушке
А "приучивать"... - проще сказать: - Подари мне вот это или это (и обязательно написать на бумажке).

Да-да, сказать, что народ замаял вопросами , что подарить, вот я тут список подарков составляю, чего мне по жизни хочется и пишите туда все от мелочи, до крупняка, вывешивайте ближе к дню рождения на холодильник, у человека хоть будет помощь в придумывании, раз у него кроме пирожных больше ничего не придумывается. :)

Ну кроме как высказаться при нем по теме, что нравится получать в подарок, а что совсем нет, в голову ничего не приходит. Затеять обсуждение типа: "Вот Ленке ее парень подарил гантели, представляешь какой придурок, нафига ей гантели, она уже несколько дней в шоке, думает, что он страшный жмот и надо с ним расстаться. Конфеты тут на днях ей притащил, а они просроченные, так она чуть не траванулась".

я всегда говорю заранее-чего хочу!.Но у меня совсем не жмот-просто вкусы ну совершенно разные(он любит что поярче-поблестючей,покрупнее ). Выберу заранее-и говорю,ну вот на ДР хочу вот именно этот телефон,фотик,ноутбук (люблю всякое такое,украшения не ношу).
И сама спрашиваю,когда на Дни Рождения иду-чего человеку надо,хотелось бы..,ну кроме квартиры и машины,конечно :) -это очень облегчает задачу(я тоже не умею подарки дарить)

Мурлик
Может он не любит по магазинам ходить выбирать, да и угодить современной девушке непросто

Мне муж редко дарит подарки (только на годовщину ),а так он дарит деньги, меня устраивает

Может просто стоит для начала научиться принимать подарки?
Не умеете принимать. вот вам и дарят что попало или вообще ничего не дарят.

дарить хорошие, удачно придуманные, индивидуальные подарки - это искусство, которым владеют очень немногие
кого-то спасают деньги и штампы - цветы, ювелирка..
кто-то забивает на это..
попробуйте-ка сходу придумать очень хороший подарок ему?

Танцующая в темноте
Может просто стоит для начала научиться принимать подарки?

Хорошо, как я должна принимать в качестве подарка резиновые пирожные. Упасть в обморок от счастья?

а что вы ему дарите? ;)

Кобра
а что вы ему дарите?

Из последних - костюм, абонемент в спортзал, сотовый

14579
Итог - на д.р. торжественно мне вручили коробку со страшно старыми пирожными - тянутся, как резина. Еще не понятно где вообще отыскал их.

меня одинраз пытались поздравить "еврейской" бутылкой вина,, в итоге пошел с этой бутылкой далеко, правда ненадолго

!!!!Ленчик!!!!
а надо было демонстративно в ведро....

+1

так...вы ему -

14579
костюм, абонемент в спортзал, сотовый

он вам -

14579
в качестве подарка резиновые пирожные

диагноз - альфонс? ;)

Naturlich!
альфонс

или жмот! Есть такой знакомый! Помню звонит мне на мой ДР: выходи, поедем подарок тебе покупать. Я вышла, поехали. Спросил, что хочу. Сказала. Привез в магазин, выбрала, подходим к кассе, он и говорит: - Ты оплати сама, я тебе потом отдам! Я в шоке, развернулась и ушла! Потом он же нашему общему другу на юбилей подарил вертушку детскую, из бумаги (такие на палочке ветряки продают). Он заявил, что сам сделал и подарил с гордым видом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы