Комплексы

Ой … девочки, мне к психологу, знаю … Но до него далеко и времени нет, а здесь мне может поставят мозг на место )))
Познакомилась (год назад!) в аське с парнем, фотками обменивались, в скайпе общаемся, как будь-то бы, видели друг друга и в этом то все и дело … В июле он приедет ко мне в гости. И я в ужасе! Он же меня увидит, и он к «этому» будет не готов - камера не передает всех «прелестей» моей кожи (((( Поры на лице расширены, спина в прыщах, в одном месте мажешь в другом соскакивает и т.д. К косметологу ездила (и не к одному), диагноз – это особенность вашей кожи, можно сделать шлифовку, но это только зимой – не успела!! Вернее опоздала (((((
Я же не могу ему сказать: «Я страшная – не езди ко мне», а приедет, и я увижу разочарование в его глазах …. А я его увижу, достаточно хорошо его знаю …
Думаю, думаю … издергалась вся, он такой замечательный … а я … я … такой лох ……

так вы так от всех прячетесь???
уверена- что больше нагоняете на себя!!!!!
давайте фото- что б уж точно видеть!!

Дак может у него вся попа в прыщах?

Elche
К косметологу ездила (и не к одному), диагноз – это особенность вашей кожи

Какая пурга. К кому вы ходили? Что значит - особенность кожи? Это заболевание. В любом случае.
Так и скажите - физя и спина у меня в прыщах, но я ни у одного косметолога не была и мне лень. Чем гнать про "особенности".

Elche
Поры на лице расширены, спина в прыщах, в одном месте мажешь в другом соскакивает и т.д. К косметологу ездила (и не к одному), диагноз – это особенность вашей кожи, можно сделать шлифовку, но это только зимой – не успела!! Вернее опоздала (((((

А если к гомеопату сходить? ЖКТ проверить?

Masher
туапсе

ездила в центр Косметологии на Московской, делала чистку спины, лица, и ручную и ультразвуком

кошкаS

вы ничего не увидите на фото ))

Elche

ой, да ладно, все мы не идеальны. А вы уверены что у вашего партнера(друга по аське) фото передало все его над остатки кожи и прыщи. все мы живые люди.

Elche
вы ничего не увидите на фото ))

Ну хоть заценим в общем, вставим Вам мозг. ;)

Ушки нa макушке

кошкаS

фото можно как-то вам лично прислать? не хотелось бы на всеобщее обозрение

Elche
фото можно как-то вам лично прислать

Конечно. В личку.

Я Вам ответила в личку. ;)

Расслабтесь. Вы просто волнуетесь перед первой встречей ;)

Elche
он такой замечательный … а я … я … такой лох

не было бы пор, прыщей, Вы бы обязательно нашли у себя другие "недостатки", Вам это необходимо. Ведь если Вы сочтете себя достойной, замечательной, то лохом непременно станет ОН. А встречаться с лохом, если сама - принцесса ...? нееее...
Такие "весы" у Вас неотбалансированные.

Поэтому на всякий случай

Elche
ездила в центр Elche
делала чистку

но

Elche
мне к психологу, знаю … Но до него далеко и времени нет,

нормальное избегание разрешения внутренней проблемы и перенос акцента на внешнее.

Есть правда один совет по делу: не относится к встрече с МЧ, как к единственной и самой распоследней Вашей возможности знакомства с мужчиной.
Не строить каких-то огромадных фантазий и иллюзий по поводу этого свидания (если сможете).
Упростить своё отношение к предстоящему, и Вам станет легче. Ну повидаетесь, ну поговорите, это же ни к чему не обязывает ни Вас, ни его.

Да не, отменяй все нафиг. Какой мужчина будет встречаться с девушкой с "прелестями" кожи??? Женятся только на "персиковокожих"

Ой Вы меня насмешили прям:) у меня тоже кожа совсем неидеальна, также расширенные поры на лице, проблемы со спиной и даже плечами, футболку с коротким рукавом раньше не носила, стеснялась, не говоря уж о майках, ну а купальник надеть равносильно пытке. И раньше часто знакомилась на сайтах знакомств, и как-то никто ни разу в ужасе от увиденного не отскочил, даже с учетом того, что я убирала недостатки в фотошопе.
Потом сходила к врачу, стала пить контрацептивы, кожа стала лучше, теперь смело ношу майки)))
Но это я к чему, есть у меня более "страшный" недостаток - из-за гормональных проблем растут усы и борода, усы-то почти не видно, а вот с подбородка если волосы не убирать то капец на улицу лучше не выходить вот это реально стрем и сделать с этим ниче не могу, каждый день выщипываю:( но несмотря на все мои "ужасные" недостатки, я вышла замуж, мужчина меня сначала полюбил а потом уже недостатки разглядел и не сбежал ведь:)
Так что всё окей у Вас будет, любят-то не за внешность;)Сообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 07:25

Автор! Шлите фото в личку - попробую Вам помочь! ;) Опыт имеется.

Elche
Поры на лице расширены, спина в прыщах

ну такое иногда бывает от неправильной работы системы пищеварения... проверьте её, может так же стоит пересмотреть продукты питания.....

Elche

Нужно преодолеть свои комплексы !
По поводу лечения - пробуйте разное, что-то ведь должно помочь ... Сыну моему помогло правильное умывание/мытье кожи + инфракрасная сауна 3 раза в неделю.

Я о другом хочу сказать - о ближайшем свидании. Мужчине хочется прикасаться к женщине и ощущать ее гладкую кожу, это так. Продумайте какой тональный крем вам можно было бы использовать для встречи. Если тоналка не подходит - выберите легкий крем с приятным запахом - ваша кожа должна скользит под рукой мужчины, это физиология !

Второе - не думайте о голом теле - лучше подумайте о привлекательном сексуальном белье ! Он же захочет раздевать вас, а не прыщи рассматривать. Заигрывайте с ним и оставайтесь в одежде как можно дольше - а там у него уже сексом голову заклинит и пофигу ему будет ... Не забудьте после ПА одеть опять же привлекательную сорочку, чтобы утром невзначай не было у него разочарования (лучше менее закрытую) ...

Удачи !!!

Спасибо, девочки! Отступать уже поздно, и будь что будет )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы