Суеверия и прочие штуки

Слышала где-то давно, что самоубийца обрекает свою семью на 7 веков несчастий ну или что-то в этом роде.
Что вы об этом думаете? Может есть какие-то примеры из жизни?
P.S. Сама с таким не сталкивалась, просто интерес, после прочтения разных историй вспомнилось это "чье-то" утверждение.

АвтоР
Слышала где-то давно, что самоубийца обрекает свою семью на 7 веков несчастий ну или что-то в этом роде.

Самоубийца обрекает свою душу на вечные муки. И по христианским повериям.
В синтаизме/буддизме самоубийство является способом осквернить карму противника... например.

Не на 7 веков, а на 7 колен, поколений значит. Да, так считается ( или считалось раньше).

Поживём-увидим...
поколений

Ааа, точно, 7 поколений...Жесть конечно...

:=-O:
афигеть

АвтоР
Жесть конечно...

то есть теперь Вы передумали?

ТШ
то есть теперь Вы передумали?

Я то тут ни при чем Слава Богу :) , жизнь свою люблю очень, тем более в начале поста написала, что просто интерес легенда эта вызвала. Просто начиталась разных историй, там у кого-то отец, дядя, тети и пр. И интересно стало влияет ли это как-то на последующую жизнь их детейСообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 17:41

АвтоР
отец

ну зачем же вы ошибку исправили, я уже ржать хотела

Чушь.

Потерянная в Манхеттене
ну зачем же вы ошибку исправили, я уже ржать хотела

Да млин, транслит хренов просто нет клавы с русскими буквами, а латиницей писать глаза сломать можно.

Лажа, я думаю. У меня вроде как прабабка лет в 25 повесилась , и ничего, все потомки нормально живут со своими среднестатистическими заботами

Вот и я думаю, что слишком это странно, хотя у знакомой кто-то родстевнников уходил из-за болезней страшных и т.п. в течении многих поколений, но вполне может быть просто совпадение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы