умирает отец

вчера ночью приснился сон что умер отец, а утром позванили его соседи и сказали что его парализовало,муж поехал к нему я не поехала тк грудничек на титьке висит, в итоге лежит в больнице оторвался тромб ходить не будет,отказала печень и мочеполовая система поставили катетор,не может разговаривать, ко всему у него язва кишечника и постояно идет кровь и не держание каловых мас, в больничке сказали готовится к худьшему...........
девки так тяжело осозновать что умирает близкий человек :boom:

держитесь

Очень вас понимаю, но надо быть сильной, все мы не вечны. Крепитесь.

аноним
девки так тяжело осозновать что умирает близкий человек

точно так же умирала бабушка

хорошая тетка
все мы не вечны

Да, так и есть, но не вечно наше тело, душа же будет жить вечно.
Поэтому пригласите священника, пусть призовет Вашего папу к покаянию, это очень важно!

аноним
девки так тяжело осозновать что умирает близкий человек :boom:

вы осознайте что это сон и отец ваш живой! и дарите ему заботу тепло и ласку. Позвоните ему спросите как дела.

Танин
Позвоните ему спросите как дела.

%) вы до конца дочитали?

Танин
вы осознайте что это сон и отец ваш живой! и дарите ему заботу тепло и ласку. Позвоните ему спросите как дела.

я так поняла, что отец в объективной реальности умирает.

аноним
утром позванили его соседи и сказали что его парализовало,муж поехал к нему я не поехала тк грудничек на титьке висит, в итоге лежит в больнице оторвался тромб ходить не будет,отказала печень и мочеполовая система поставили катетор,не может разговаривать, ко всему у него язва кишечника и постояно идет кровь и не держание каловых мас, в больничке сказали готовится к худьшему...

не? а приснилось что умер - накануне.

Оборотень Uma
Оборотень Uma

да вы правельно поняли приснилось на кануне тк язва и все что с ней связано уже было и мы видели что все совсем плохо,он около месяца лежал в больничке врачи говорили что ничео немогут сделать и выписали его,и меня посищали такие мысли что наверно скоро умрет, на этой почве наверно и сон приснился, а тут докучи еще этот тромб и все что я описала выше........

Рыся
я не поехала тк грудничек на титьке висит

и что? у меня папа на обследовании просто лежал и машины у нас тогда не было - гоняли с дочей каждый день, когда в кенгуру. когда тупо на коляске через пролгорода. и не форуму надо слезы лить, а быть рядом. да тяжело, но ему в стократ тяжелее.
он в сознании?

Автор, а у вас есть возможность съездить к нему??? Попращаться так сказать....прощения попросить если есть за что, да просто за руку подержать...крепитесь :(

front
и что?

как не неприятно это, но он алкоголик и у него в квартире такая антисанитария что не описать и по этой причине я не поехала туда с ребенком

Mars1984
Автор, а у вас есть возможность съездить к нему???

сегодня мелочь оставлю с мужем и конечно поеду в больницу

Держитесь! Это нужно просто пережить. Пропейте успокоительные (есть разрешенные при ГВ), только курсом, так как это стресс, и только по прошествии времени понимаешь, что была в неадеквате, хотя сейчас Вам может казаться, что достаточно спокойно все воспринимаете.

Держитесь и обязательно съездите к нему.... У меня была схожая ситуация и про сон, и про папу-алкоголика. В итоге папа умер((((((( Но я узнала об этом факте спустя уже почти месяц и не смогла даже просто посмотреть на него в последний раз.... Даже сейчас по прошествии 6 лет я пишу и плачу.... Чтоб не корить себя потом, автор, не оставляйте его сейчас, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы