что делать

читаю тут форум....и хотелось бы узнать... а есть те, кто живут тысяч на 25 в месяц...ситуация...я бывшая самомама..сейчас появился МЧ....любвоь-морковь все дела.но проблема в том, что он утсроился недавно на новое место работы.зп там оклад 16 + бонусы, но во-первых сейчас ис, во вторых все ранво отталкиваться то надо от минимума...(хотя те кто там работыют подолгу зарабатывают минимум 25)...работа ему очень нравится.это реально ЕГО, поэтому гонбить его я не собираюсь....я в декрете.
проблема в том что мы хотим вместе жить и не можем, тк он снимают комнату у тетки-алкашки (ему то пофик - пришел спать лег и все), а с ребенком туда не поедешь.я живу у мамы.приветси его домой..не могу у нас и так общага можно сказать брат с семьей еще да и не знаю..стыжно мне как то домой приводить мужика...
может кто что посоветует...так надоело на две семьи жить. %)

анонимаус
а есть те, кто живут тысяч на 25 в месяц

мы :) но у нас квартира своя

Ну потерпите еще - из дикрета выйдете, работу найдете и снимите квартиру

valkina
мы но у нас квартира своя

эх.....была бу нас своя я бы таких вопросов не задвала)))у нас вот весь вопрос то и стоит....что снимать прижется.....квартиры минмимум 10 и то не знаю не найти счас...комнату опять же надо нормлаьную...соседи чтобы даекваты и чистая а такие все ранво стоят не пять тыщ...вот вообще не знаю..

fly_mama
Ну потерпите еще - из дикрета выйдете, работу найдете и снимите квартиру

во первых долго еще во вторых выйдя из декрета я буду получать столько же склько сейчас получаю тк сына надо будет отдавать в садик а моя зп 19 т - 10 (примерно садик) плюс еще проезд то же самое что счас я дома получаю 10...ситуация не изменится работу сменить получится вряд ли так как работодателям особо с мелкими дети не нужны (я собираюсь менять работу но когда деть станет постарше и адаптируется в садике тк на это йработе хоть и зп не айс но по крайней мере на больничные отпускают и полный соцпакет)

думаю к себе вести вообще не вариант учитывая ваши и так стесненные обстоятельства.. пусть думает сам, он мужчина, а не вы. Возьмете инициативу на себя - так и будете на себе тащить все

анонимаус
комнату опять же надо нормлаьную...соседи чтобы даекваты и чистая

Мы сдаем комнату в трешке...молодой паре.У нас чисто и тихо!Реально найти такую комнату,ну до она стоит у нас не

анонимаус
не пять тыщ...

а 8,но зато условия хорошие и комната полностью изолирована!

анонимаус
19 т - 10 (примерно садик) плюс еще проезд то же самое что счас я дома получаю 10...ситуация не изменится

Я хочу так сделать,но позже :) все равно разнообразие для себя самой,чтобы так не отчаиваться ;)
8 отдавать за комнату 10за садик на 25 жить!!!это вполне нормально!Да и проезд зачем?у нас,например,садик во дворе(миник),да и комнату в районе"пешком"можно найти!

У меня есть знакомая,которая с мужем и с ребенком снимает хорошую комнату тоже за 8000 и живут они на 20000,она не работает,ниче все нормально......Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 00:10

Ну во первых садик не 10, а 7 допустим, квартиру можно и за 10 снять, а на остальные жить

fly_mama
можно и за 10 снять

Сейчас за 10ку очень разваленые и стремные квартиры-это практически нереально :( Я в аренде квартир уже давно кручусь.Одну из своих,которая без ремонта в отдаленном районе сдаю за 10 плюс ком.,а это еще 3000.

у меня подруга с мужем живут в своей квартире,есть двухлетний ребенок,ждут второго в июне...муж получает 15 тыщ,она 10(до декрета),вот так и живут,за квартиру 5ку отдают(комуналка+инет,кабельное и т.д.)и не бедствуют...икру конечно не едят,но живут не хуже других

mamochka56
за квартиру 5ку

И мы столько же отдаем,так что нет особой разницы!!!

Татьяно
думаю к себе вести вообще не вариант учитывая ваши и так стесненные обстоятельства.. пусть думает сам, он мужчина, а не вы

+много

у меня тетка одна с тремя детьми на 10тыщ живет!квартира обставлена,мясо есть всегда,все одеты,обуты ;)

valkina
Сейчас за 10ку очень разваленые и стремные квартиры-это практически нереально

неправда ваша ;) Я снимаю 2-комн.квартиру (70 кв.м) в новом доме, в хорошем жилом комплексе за 10 т.р.+к/у :P Подала объявление на е1, хозяева меня сами нашли.

анонимаус
я в декрете

хм, а почему бы вам в декрете не подработать? Вы кем работали?

я за машину как за квартиру плачу(кредит мать его 8 т) .не работаю.муж примерно около 25 получает. справляемся пока.я пока еще денег ваще не получаю по уходу.мне кажется вам лучше снять . можно найти норм за 10 т. вы в каком районе хотели?

Мы живем на 25 тыр мужниных и 5 моих(в отпуске по уходу за ребенком), но в своей квартире, но из этих денег мы по 15 откладываем на машину, 4 или меньше уходит на коммуналку, на остальное живем. жить можно, конечно не пошикуешь при таком раскладе, но жить можно! я к чему - снимайте комнату не у тети алкашки, а в другом месте найдите, выкрутиться можно считаю!!! все в ваших руках. еще можно сделать адресные, детские, правда когда ребенка пропишите. лишняя 1000 р думаю лишней не будет! удачи вам!

анонимаус
поэтому гонбить его я не собираюсь

%) запомните,а лучше запишите-гнобить вообще не нужно собираться ни кокго

анонимаус
так надоело на две семьи жить

пока это не надоест вашему МЧ ,у вас выбора нет.
терпеть,поддерживать,подбадривать,и ждать-столько,сколько нужно будет

у нас бывшая общага секционного типа, девять этажей, можно поискать в таких домах, стоит снимать одну комнату 7-8тыщ...тем более вы оба привыкшие к общагам

мы на 10-ку живем в 4-м :megashock: ,правдо в своей квартире ,все сыты некто еще неумер %)

мама Дениски.
на 10-ку живем в 4-м

мама Дениски.
все сыты

можно уточнить по пунктам-чем? ;)
учитывая,комунальные платежи,или вы на них тупо забили?

mamochka56
у меня тетка одна с тремя детьми на 10тыщ живет!квартира обставлена,мясо есть всегда,все одеты,обуты

Че то вы путаете думаю

fly_mama
Че то вы путаете думаю

чото тетко путает видимо,ибо это НЕРЕАЛЬНО

по приходу и расход, конечно есть сумма минимум на которую можно жить максимума же не бывает, пример: мои родители пережили очень тяжелый момент в жизни, папа по состоянию здоровья не работал, а мама получала 4 тыс. в мес живут они в своем доме в краснодарском крае (недалеко от моря, дом и комнаты не сдавали овощами и фруктами не торговали обычный дом у них был маленький на 2 окошка, тяжело, но мама сама пекла хлеб папа рыбачил по тихоньку справились. а друг владеет фирмой и денег умататься но им не хватает машина уже не машина дом огромный а им все равно не хватает хочет на бали полететь на мес. а получается только на три недели ибо 1 неделя им обойдется в сто тыщ вот вам и пример, я тоже транжира люблю всякие вкусняшки в магазине брать муж меня журит но не чего не могу с собой поделать....кстати автора не ирина зовут??? оч знакомая история или может быть много таких семей?

анонимаус
утсроился недавно на новое место работы.зп там оклад 16 + бонусы,

Что за место такое? Если окологосударственное, может у них общага есть или что-то можно оплатить? Мужу на работе при небольшой зарплате миник оплачивали безналом, родственнику - съем квартиры, не узнавали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы