Муж и проститутки

Вчера муж заказал проститутку, но во время остановился и не поехал. Все это открылось вечером, не поехал он не потому что я узнала, а потому что сам остановился. Сегодня он мне на вопрос "почему?" сказал, что у него иногда так бывает, что он сильно хочет секса но не со мной, а с другой. С мужем у нас в плане секса все не плохо и он так говорит. Но мне так плохо сейчас от его слов, не хочу с ним быть. Хотя он искренне раскаивается и говорит, что исправится, но в это слабо верится, так как это не единичный случай. Девочки, что мне делать, мне и посоветоваться то особо не с кем. Поддержите меня пожалуйста, мне так больно.

Тема - РАЗВОДКА 100%

чудно (ударение на последний слог) живут люди... а как вы узнали то, мне вот интересно?

А он говорит, о том что он проститутку заказал? мое мнение: меньше знаешь - крепче спишь...

аноним
он искренне раскаивается и говорит, что исправится, но в это слабо верится, так как это не единичный случай.

ну наверное это вас устраивает, если вы каждый раз спускаете...

Корланд

+

аноним
Девочки, что мне делать

запишитесь в библиотеку ... там много хороших книг ... займете мозг полезным чтением ;)

Корланд

Как бы я хотела, чтобы это была разводка.

А я думаю, что стоит выяснить с мужем, в чем причина - она все равно есть, и уж если вы его не устраиваете, тогда расходиться, что скажешь.........

070806EIS
тогда расходиться, что скажешь.........

Я ему сегодня это предложила, он не хочет, хочет жить со мной, говорит, что любит. Что не сможет без нас. Причину не говорит, хотя говорит, что это у него голова дурная и т.п. Но это не причина. Спросила до женитьбы тянуло его на проституток, говорит, что нет, тогда получается дело во мне.

аноним
Как бы я хотела, чтобы это была разводка.

щас заплачу от жалости и умиления.
Перестаньте пудрить мозги себе и людям. Вы пишите бред!

аноним
муж заказал проститутку, но во время остановился и не поехал.

  1. Если проституток заказывают, то их привозят. Так обьясните же тогда куда ваш муж попёрся? Неувязочка получается.

аноним
Все это открылось вечером

  1. Как правило днем проститутки отсыпаются. Получается вечером якобы заказал, вечером якобы отказался и вы сразу же якобы обо всём узнали. Да вы величайшая фантазёрка!

За фантазию 5 баллов
За исполнение 2 балла.

Корланд
Если проституток заказывают, то их привозят.

Нет это индивидуалки работают в квартире. Может я не правильно сформулировала. Вечер это 18.00. Я узнала в 23.00

аноним
Нет это индивидуалки работают в квартире. Может я не правильно сформулировала. Вечер это 18.00. Я узнала в 23.00

Всё равно вся ваша тема - разводка. Прекращайте уже выдавливать из себя слезу.
Предлагаю обьединить усилия и придумать такую разводку, что б все на форуме пересрались друг с другом

Корланд

я уже третий день думаю))) и третий день жду срача)) а его все нет...

Корланд
Предлагаю обьединить усилия и придумать такую разводку, что б все на форуме пересрались друг с другом

Гы, проще некуда. Допустим, ты пишешь: все бабы гавно. И ловишь свою порцию помидоров.

Корланд
За фантазию 5 баллов
За исполнение 2 балла.

Вы я смотрю спец по проституткам!!! Мужчины никогда не признают того, что в чем-то виноваты, а вот так женщину мучить - это нормально, да?
Поговорите с ним, это не дело поступать так, что жить с вами а спать с проститутками ;)

070806EIS
Поговорите с ним, это не дело поступать так

и погрозите пальчиком, ага

Корланд
пересрались друг с другом

Это идея фикс? Посраться не с кем? Встаньте перед зеркалом! %)

Esme
и погрозите пальчиком, ага

Я имею ввиду, не просто так разбегаться как тараканы по ночам, а выяснить причину подобного поведения - разве не так поступают люди?

Angel555
я уже третий день думаю))) и третий день жду срача)) а его все нет...

тажа фигня

Корланд
Предлагаю обьединить усилия и придумать такую разводку, что б все на форуме пересрались друг с другом

плюсанусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы