Иногда пытаюсь выбрать, но не могу

Я работаю в очень хорошей и пристижной организации. З/п средняя, но соц.пакет по всем правилам. Устрорилась туда ещё когда училась на последнем курсе (работа по специальности отчасти), после диплома год поработала и в декрет ушла. И вот последнее время понимаю что меня тянет немного в другую сферу ,а моя работа вобще скучная и нудная.
Иногда думаю пойти пройти какие-нибудь курсы (та сфера куда меня тянет, тоже отчасти связана с образованием) и начать заниматься любимым делом плюс это и оплачиваться это должно лучше. Лучше поробовать сейчас, пока мне 26 лет...
А с другой стороны я хочу со вторым ребёнком не затягивать (года через 2-3), а его лучше рожать работая на этой же работе, где соц.пакет. И опять же тут тоже можно повышений ещё добиться, они тут в обязательном порядке идут при определённом стаже. Да и все знакомые пальцем у виска крутят когдя я говорю о смене работы, потому что место очень приличное.
На работу собираюсь выходить осенью... Конечно решение это принимать не к спеху, но я уже два года с этими мыслями живу...

З.Ы. Тока не пишите, что второго ребёнка вобще рожать не надо. Для меня это решение принято давно, да и за третьим точно не пойду.

Может параллельно начать заниматься,и пока в декрете.А вдруг и эта сфера вам разонравится;)

задумалась
пристижной

задумалась
Устрорилась

задумалась
поробовать

задумалась
вобще

%)

А ваше любимое дело не может сейчас быть вашим хобби? На курсы после работы, так, в свободное время этим занимться? Пару лет, а потом в декрет на старой работе выйдите и по полной уже будете этим заниамться. Так не потянете?

задумалась
Тока не пишите, что второго ребёнка вобще рожать не надо.

Здесь такого не скажут

задумалась
На работу собираюсь выходить осенью...

подруга сидя в декрете на одной фирме, вышла на другую работу. Поработала, поняла, что не ее это, и из декрета вышла на старое место.
Может вам так же попробовать?

Если нужен еще декрет - не увольняйтесь ни за что, какая бы ни была работа. Я вот ушла с работы в декрет, а фирмочка по-тихому закрылась и трудовую неизвестно где искать, чуть ли не через суд надо увольняться, т.к. еще разыскать директора надо если он есть...Вот так в частных фирмах в декрет уходить.

Идите на курсы, они ведь ни к чему вас не обязывают. Закончите курсы, узнаете изнутри что да как, и ещё раз подумаете, стоит или не стоит менять работу.

Джейн Доу

про престиж - не знала, каюсь,
устроилась и поработать - это же очевидно что опечатки, особенно первое.
Вобще - не вижу в чём тут проблема, в инете все так пишут.
Устройтесь учителем русского языка в школе и проверяйте тетрадки ;)

счастливаяЯ
Так не потянете?

Ну тоже такой вариант рассматриваю, просто боюсь не будет ли потом поздно в 30 лет? :)

задумалась
уже два года с этими мыслями живу...

сидя в декрете?

задумалась
после диплома год поработала

год после получения диплома - это не срок. Да еще если учесть такой большой перерыв в работе.
За это время очень многое могло поменяться.

Заняться любимым делом никогда не поздно. Некоторые вон, на пенсии вышку получают, тоже поздно? А они хотят, идут и учатся, комп осваивают в 50-60 а то и в 70 лет. Поздно, скажите? А если нравится?

задумалась
я хочу со вторым ребёнком не затягивать (года через 2-3

задумалась
а моя работа вобще скучная и нудная.

ух, 2-3 года работать на нудной и нелюбимой работе- смерти подобно

задумалась
На работу собираюсь выходить осенью...

вот за лето, займитесь новым делом, поймете что к чему, там и решите

Коша1
вот за лето, займитесь новым делом, поймете что к чему, там и решите

Ребёнок то ещё не пристроен в сад и курсы не пройдены.

Джейн Доу

три из четырех- опечатки

задумалась

как-то у вас все чересчур распланировано...

В раздумьях:)
Может параллельно начать заниматься,и пока в декрете.А вдруг и эта сфера вам разонравится

а вдруг" сейчас любимое" дело станет для вас нудным и неинтересным вскоре? тогда опять придется что-то менять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы