пока не замужем-погулять?

лапочка
после кого то-не хочет меня...

Значит, если узнает о гулянках, 100% не простит!
Вот и выбор значит у Вас не в том: гулять или нет. А в том что важнее для Вас и нужнее сейчас:

лапочка
потра*аться с другими

ради

лапочка
интересно

или
семейная жизнь с

лапочка
как человек он полностью мой

А если б "погулять по тихому" смогли, то тему бы не создавали... Значит совесть не спит, значит забыть это не сможете. Значит если он даже и не узнает, то сами расскажете, т.к. "грызть" это изнутри Вас будет ИМХО И тогда Вы его потеряете...Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 13:33

Мое ИМХО погулять надо до брака обязательно.

Малиновая
поймете что ваш мужчина не идеален))

идеальных людей вообще нет. Вы вообще осознаете, что своим советом толкаете человека на ужасный непоправимый поступок. Мужчина все равно почувствует, что девушка ему изменила. Не умом, а душой. И сам не понимая почему начнет хуже к ней относится. Это может проявится не сразу. Хуже всего, если это проявится, когда она будет сидеть с маленьким ребенком и полностью зависить от своего мужа.

лапочка
только секса...аааааа....может весна?

На то вы и человек, чтобы думать головой, а не другим местом. Секс - это мгновение по отношению к всей жизни. И ради этого мгновения ломать всю жизнь... И еще не факт, что вам это мгновение так уж понравится, скорее наоборот. Чувство вины и привязанность к своему мужчине не даст насладиться в полной мере

мнеб ваши проблемы

сейчас бы ни за что в 22 взамуж не побежала бы.

просто так же начала в 18 жить. ну ога, надо семью плодить, детей стругать. мысли пойти на лево -право - не было никогда.
в 27 поняла - какого хрена я так рано подписалась :boom:

гулять надо было - гуляяяяятттттть

С@м@я
и

cПасибо, наверно вы правы, надо просто перетерпеть "весну"

Лампа
Мое ИМХО погулять надо до брака обязательно.

так а как, погулять, если как только я выросла-у меня появился постоянный молодой человек, (

Rittta

угу...

лапочка
надо просто перетерпеть "весну"

потом лето и потом каждый год весну и лето терпите, раз терпелка такая

Коша1
потом лето и потом каждый год весну и лето терпите, раз терпелка такая

а что, отношения портить ради этого мандража?

лапочка

Попробуйте своему МЧ намекнуть, что романтики охота...
Это не из-за весны, от того что чувства спокойные, ровные стали, а Вы молодая, Вам ещё бурь хочется...

Rittta
Вы вообще осознаете, что своим советом толкаете человека на ужасный непоправимый поступок.

у автора есть своя голова на плечах.....и если автор адекватный то сама решит что ей нужно.....
я высказала лишь своё мнение, мне такая вот "гулянка налево" многое дала понять....и я сейчас не жалею что "гульнула"

С@м@я
Попробуйте своему МЧ намекнуть, что романтики охота...

А не думаете что и ему захочется, только на стороне.

Вы измените и он вам, и ваша совесть будет спокойна.

не хотела говорить

Так я-то имела ввиду романтику в их отношениях возродить

ну вот у меня муж вообще не романтик, хоть запросись у него романтики..... %) ненадо ему это....
и я это восприняла, знаю что надо говорить что мне подарить, когда, цветы дак вообще он считает вениками и бесполезной тратой денег.....лучше говорит дам денег иди купи себе что то чем цветы завянут, а стоят они щас не дешево.....в кафе не водит, не гуляем, только на машине....я восприняла его таким какой он есть......если мне надо куда то, отдохнуть например развлечься, без проблем с подругой......денег выдаст, отвезет, заберет....но сам такое не любит.......ну он и взрослее меня, у него другие приоритеты в жизни....с ним я тоже стала другой, взрослее и серьезней...... :)

Малиновая
муж вообще не романтик

ну мой тоже. Так я сама что-нибудь придумываю. Он сначало скептически относился, а потом ничего, втянулся. ну или смирился

Сбегайте по тихому. Только не там, где живёте.

вы с МЧ в одном городе сейчас или в разных?

А по поводу того, что не ваш мужчина, хороших мужиков навалом и т.п.-даже не слушайте ;)
Мужчин, конечно, хороших не так уж и мало. Зависит от того, в каком обществе Вы вращаетесь.
Но! если Вы видите, что идеален для брака, любит Вас очень, всё в нём устраивает, отцом детей его видите и т.д., то даже не думайте бросать такого.

Сходите-посмотрите, что в других штанах)))) и обратненько))) а то так и будет хотеться всю жизнь. Главное совесть в шкафчик на антресоль на время уберите ;)

опомнилась)))) а че раньше делала? к 22 уж пора остепеница

ряженка
а че раньше делала? к 22 уж пора остепеница

Дак с 17 лет с одним мальчиком. Ситуация-то простая и обыденная. Такие потом втихушку-не в тихушку гуляют при муже, либо ревут о неудавшейся женской судьбе. Пусть уж сейчас сбегает. Ценить мальчика больше будет. А понравится, дак уйдёт.

вот поздновато налево то захотелось....вот гульнете и узнает вдруг.....а я кстати уверена что всё тайное когда нибудь становится явным....расстанетесь и с другим опять по новой отношения, проверки, и кстати романтика ещё лет 5.....

Дефки, вы че все на измену автора толкаете? Нехорошо это Аморально
Если мужик устраивает ее и в сексе и как человек, и терять она его не хочет. То зачем? Зачем все эти похотливые гулянки с другими? Хочется романтики, так можно встречаться с другими, без секса.
В общем автор, займитесь делом, чтоб не было свободной минутки думать про всякую ересь и приблуды ;)

Звезда_по_имени_Солнце
Хочется романтики, так можно встречаться с другими, без секса.

Ну Вы даёте :=-O: Это, как раз, и есть измена. Отношения, любовь. А секс-это секс, надо проще смотреть на вещи.

лапочка
мне 22, с 17 встречаюсь с девушкой..
летом заканчиваю универ, и как бы по идее пора жениться, жить вместе и тд
вместе мы не живем, быт не ведем-просто иногда спим друг у друга, проводим время короче
отношения хорошие. И сиськи у моей девушки клевые, и попка.

но.. может, конечно, бл*дская натура покоя мне никак не дает...

хочу я еще погулять, пофлиртовать, пообжиматься, еще романтики хочу

с постоянной любимой этого нет, она уже не так на меня смотрит, все воспринимает как должное... А ведь столько вокруг девушек....мм...
вот и сейчас строят глазки двое... - хочется ведь попробовать "побыть" с ними....Не то чтоб прям секс, а хотя бы погулять. пообниматься, потискаться...

Сам я понимаю, что люблю, хочу жениться, детей от своей любимой девушки. и в то же время я не нагулялся..... "месяц передышки" друг от друга её не устраивает, говорит,что знает мою похотливую натуру, а после кого то-не хочет меня...

Девочки-мальчики, не знаю, ясно ли описал ситуацию
но что делать то?

А всего-то переписала историю от лица парня!

Автор, ЧТО бы Вы сделали, увидя вот Такое от любимого?

лапочка
вот и сейчас параллельно пытаются ухаживать двое... - хочется ведь попробовать "побыть" с ними....

Все тайное становится рано или поздно явным....
Всегда думайте о последствиях. Не факт, что вы им нужны для серьезных отношений, а на раз-два.
Что имеем не храним, потерявши-плачем...

день не заходила на форум, приятно, что Вы еще комментируете

вообщем отвечу без цитат, с телефона часто сижу..
Романтики с этим молодым человеком не будет-он откровенно сказал, что это все ему не интересно
гулянки с другими без секса долго не протянут-парни не любят такое динамо
насчет того, что заняться делом и выкинуть дурные мысли-тоже не вариант, ни минуты свободной ((

потерять его не хочу, люблю...
а вот поднять самооценку наверно надо...
Криптан, смешно получилось переделать текст))
бросила б его
но он не увидит..))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы