Мои дурацкие комплексы. Хочу чтобы все меня любили.

Не могу строить отношения с мужчиной если точно знаю что он меня не любит. А меня в данный момент никто не любит. И вроде все хорошо, внимание есть, ухаживает. Но прямо говорит - не люблю. Умом-то понимаю что мне и не надо с ним серьезных отношений, это не моя судьба а все равно гложет. Как от этого расслабиться? По той же причине не могу с женатыми встречаться. Вот что за комплекс королевны? возраст уже не тот, не принцесса молоденькая, понимаю что надо бы уже и попроще быть чтоб не остаться одной а не получается. Пока коряво мысли формирую, потом если интересно подробнее напишу. Ну и спалюсь в процессе темы, как обычно.

не любит сейчас- попробуйте влюбить в себя ;) или вам надо любовь с первого взгляда?

Звезда_по_имени_Солнце
не любит сейчас- попробуйте влюбить в себя

не реально. Да и незачем - я же говорю - отношений я с ним серьезных не хочу. Но раз общаемся близко - надо чтоб любил. И не общаться не могу - не хочется совсем одной быть, и общаясь бешусь от его нелюбви. вот и хочу просто сознание свое перевернуть - ну чтоб мне тоже не важно было любит он меня или нет.

аноним
Но прямо говорит - не люблю.

Странный какой-то... Разве женщине такое говорят? :(

А что такое для вас -любит?

аноним
внимание есть, ухаживает.

уже хорошо...
А если будет говорить-люблю,обожаю,но при этом-пить,бить никаких денег и никакого внимания...Это что,любовь?
А сами как любите? Обнимашечки,целовашечки? :) Я вот в жизни не скажу,что люблю-буду заботиться,чтоб человеку рядом со мной было тепло и уютно-и муж такой же,за 15 лет может раза 3 сказал что любит-тем и ценнее...

Мама Мышка
Странный какой-то... Разве женщине такое говорят? :(

мне - говорят :) так и говорить - врать не хочу, обнадеживать тоже. Что тут поделаешь.

Киндер@сюрприз
А что такое для вас -любит?

когда ему хотябы не все равно где я и с кем я. Когда дорожит. Тут этого не наблюдается. А мне не привычно как-то. И есть отношения и нет их.

аноним
не реально. Да и незачем - я же говорю - отношений я с ним серьезных не хочу. Но раз общаемся близко - надо чтоб любил. И не общаться не могу - не хочется совсем одной быть, и общаясь бешусь от его нелюбви. вот и хочу просто сознание свое перевернуть - ну чтоб мне тоже не важно было любит он меня или нет.

вы сами определитесь надо вам чтоб любили или незачем
в себе вам надо разобраться и в том, что вам надо в этой жизни

Звезда_по_имени_Солнце
надо вам чтоб любили

надо чтобы любили. Но как его специально влюбить-то? может подскажете способы? вот ни разу специально никого не влюбляла в себя.

аноним
Но как его специально влюбить-то? может подскажете способы? вот ни разу специально никого не влюбляла в себя.

если форум читаете, значит под силу и книжки прочитать ;)

вот еще пример. меня таксист один возит постоянно, ну бесплатно, так договорились - помогает иногда. Так вот как он сказал что любит одну девушку, не взаимно, как бы тайно, меня аж взбесило - не меня!!! это уже патология наверное? я даже его помощью теперь почти не пользуюсь - вот бесит меня что он любит какую-то другую бабу.

аноним
меня аж взбесило - не меня!!! это уже патология наверное?

это вам за дустом и травить тараканов, травить, а то уже в слонов выросли ;)

Звезда_по_имени_Солнце
это вам за дустом и травить тараканов, травить, а то уже в слонов выросли ;)

я советов дельных хочу. такие пустые комментарии я и сама могу оставлять. делать-то что? книги читать Вы тут сказал. Какие книги можно почитать на тему именно таких комплексов?

аноним
Какие книги можно почитать на тему именно таких комплексов?

психологические, какие ж еще. поищите в гугле, яндексе, там полно разных статей на абсолютно разные темы. наверняка и по вашей проблеме есть

аноним
меня таксист один возит постоянно, ну бесплатно, так договорились - помогает иногда. Так вот как он сказал что любит одну девушку, не взаимно, как бы тайно, меня аж взбесило - не меня!!! это уже патология наверное? я даже его помощью теперь почти не пользуюсь - вот бесит меня что он любит какую-то другую бабу.

а вот с этим лучше, наверное, сразу к психологу.

evabel
поищите в гугле, яндексе, там полно разных статей на абсолютно разные темы. наверняка и по вашей проблеме есть

это ж сколько книг надо перелопатить чтобы именно вот по этому комплексу найти инфу! мож кто поконкретнее подскажет? может у этого явления хотябы название есть?

аноним
делать-то что?

головой думать начать не, не вариант? нужны книжки и обязательно психологи?

аноним
это ж сколько книг надо перелопатить чтобы именно вот по этому комплексу найти инфу

забейте в поисковик свою проблему, вам выдадут прямые ссылки. или вы не умеете поисковиками пользоваться?

Золотое_Сечение
головой думать начать не, не вариант?

головой думаю. а как вот эти спонтанные реакции убрать? Головой я понимаю что этот таксист мне никто. Я ему никто. Но как скзал что любит другую, так по дружески поделился - у меня все желание общаться пропало. Вот щас спрашивает почему не вызываю его. а как правду сказать? да и во всех ситуациях подобных у меня так. %) ну годе форумные мозгоправы??? неужели все празднуют?

аноним
это ж сколько книг надо перелопатить чтобы именно вот по этому комплексу найти инфу!

ой, ну не правда, было бы желание ;) в книжный зайдите, по аннотациям за 5 минут книжку подобрать можно ;)
но если случай запущенный, как в вашем случае:

аноним
мож кто поконкретнее подскажет? может у этого явления хотябы название есть?

психолог вам в помощь ;)

evabel
или вы не умеете поисковиками пользоваться?

ввела в яндексе вторую часть названия свое темы. Вышла всякая лажа. как мне надо формулировать запрос? если Вы умеете

evabel
поисковиками пользоваться

подскажите!

учитесь влюблять в себя ;)

Yanika
учитесь влюблять в себя ;)

так подмигнули - не иначе умеете. нука, делитесь секретом :)

аноним
Вот что за комплекс королевны?

Это не комплекс.
Это называется - "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"

аноним
делитесь секретом

ну это от природы такое..
но думаю можно развить..
вот как обычно начинаются ваши отношения?

Yanika
вот как обычно начинаются ваши отношения?

да по-разному. И любовь с первого взгляда была, и с первого секса была, и после нескольких встреч бывало чувства возникали.

аноним
после нескольких встреч бывало чувства возникали.

у вас? или у обоих?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы