Муж водил в наш дом любовницу как коллегу.

Водил почти 5 лет. На праздники и просто "забежала". Приглашал на все банкеты.
Праздники мы всегда делали дома. Я накрываю красивые столы. Гости - друзья, подруги. И вот.
Мне рассказали "добрые" люди.
Он и не отрицал. Ток поржал и ушел спать. А утром на работу со словами: " И не вздумай е...ть мне голову".
Сбилась с мыслей. Вот такая история.

И вместе они никогда не работали.

разводка вечерняя....такое только в сериалах может быть...

Кантри
Мне рассказали "добрые" люди.

да уж добрые

Кантри
" И не вздумай е...ть мне голову".

ну если муж запросто позволяет себе подобные высказывания, то чо удивляться что

Кантри
водил в наш дом любовницу

когда человек вас не уважает, то ему пофиг кого в ваш дом водитьСообщение было изменено пользователем 07-05-2011 в 23:03

развооод

karkyshka
разводка вечерняя....

нет

Кантри
Он и не отрицал. Ток поржал и ушел спать.

сами понимаете как он к вам относится значит

Кантри
И не вздумай е...ть мне голову".

ну все правильно. примите решение, послать его.... и воплотите в жизнь. без всякого голово***ва

Кантри

Собирайся и вали от него

И как тут такое пишут? Написала и еще противнее стало. Бельё трясу тут :(

Перестань писать

жжуть какая, с трудом представляю с какой целью они вообще это делали...

%)

Кантри
Написала и еще противнее стало. Бельё трясу тут

Так сами и выбросили свои трусёшки на всеобщее обсуждение!

Уважаете сея, пошлете его нах. Если нет,так и будете сидет подле этого козла, а он об вас ноги будет вытирать

Кантри
Водил почти 5 лет. На праздники и просто "забежала". Приглашал на все банкеты.

А женаты то сколько? Откуда взялась эта особа в Вашем доме?

Экстрим. Не знаю. У нас (у него) достаточно средств и номер в гостинице не так уже интересен ныне. Не знаю.

урод

Охотница за привидениями
А женаты то сколько?

10 лет.

Охотница за привидениями
Откуда взялась эта особа в Вашем доме?

Приглашена была им на праздник какой-то. Тьфу.

Анна Чапмен?

Кантри
Приглашена была им на праздник какой-то. Тьфу.

Ипанько он конечно.
Но а Вы нафигам всех подряд в дом принимаете, накрыв столы?
Вы кто вообще в доме?
Чем занимаетесь по жизни?

гадость какая
ну и не делайте с его головой того, чего он там сказал. Пусть катится

karkyshka
разводка вечерняя....такое только в сериалах может быть...

да конечно же

Кантри
На праздники и просто "забежала". Приглашал на все банкеты.
Праздники мы всегда делали дома.

интересно зачем %) типа экстрим?

Охотница за привидениями
Вы кто вообще в доме?
Чем занимаетесь по жизни?

Я дома. С детьми.

Охотница за привидениями
Но а Вы нафигам всех подряд в дом принимаете, накрыв столы?

Мы принимаем только друзей. У нас их не так много.

Ferita
не делайте с его головой того, чего он там сказал. Пусть катится

тогда отрезать придется... а это полицейские не любят...

Кантри
Я дома. С детьми.

давно? сколько детей? какое образование? что в активах?

допустим так и было.....ну ооооочень сомнительно что он тра хал одну и ту же любовницу 5 лет! так не бывает!

Идизюда
тогда отрезать придется... а это полицейские не любят...

Мне будет простительно. Так можно и ошизеть. От таких новостей.

Нежная
что он тра хал одну и ту же любовницу 5 лет! так не бывает!

Может он и сторожа в своем магазине трахал, я больше ничему не удивлюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы