Про меня опять забыли!!! ПЯ

Договорились с подругой сегодня сходить посмотреть репетицию, при чём договорились уже давно, и сегодня созванивались днём, она сказала, что вечером позвонит. 10 часов, её нет, не звонит, трубку не берёт, ушла она смотреть "парад".
С компанией другой договорились завтра в кино сходить, сказали, что позвонят мне вечером обговорить время. 10 часов, не позвонили. Вот палюбак завтра опять уйдут без меня. При чём это уже не в первый раз. При мне они договариваются друг с дружкой, а потом так: "Ой, Настя, ты то пойдёшь?". Вспомнили, ага
Ну почему, почему они забывают. Я, конечно, отходчивая, забуду, опять...а потом всё снова
может, думаю, на этот раз закатить скандал, да такой, что :angry: а то совсем распоясались, привыкли, что внимания не обращаю
а вы как думаете?

а может вас не хотят брать??

да, да, это я!!!
а то совсем распоясались, привыкли, что внимания не обращаю

может зря не обращаете? А так-то похоже на намек, что Настю брать не хотят

hirabambyna
а может вас не хотят брать??

да ну как брать не хотят, столько лет вместе и на тебе характер мой не изменился
про парад я разобралась уже, подруга застряла там где-то, телефон сел и т.д., короче она не на параде была мы с ней поржали уже
а вот с другими %)

вас там не хотят видеть. В почти каждой компании есть такое унылое гавно которое не и на фиг не нужно, но позвать нужно с планами на дивиденды.

Золотое_Сечение
Золотое_Сечение

поверьте, я уж точно не

Золотое_Сечение
унылое гавно

важных не забывают

да, да, это я!!!

А что такое

да, да, это я!!!
ПЯ

??? :dontknow:

да, да, это я!!!
а вы как думаете?

А я думаю, что пора уже самостоятельно жить, а не ждать когда вас позовут. Ну типа: "я завтра иду в кино, если хотите, то пойдемте со мной" ;) и при любом раскладе идти, даже одной ;)

яшка
???

Плач Ярославны ;)

да, да, это я!!!
Ну почему, почему они забывают.

Может, действительно брать не хотят, а может, вы мнительная. Но даже если вам кажется, то нужно разработать свою программу действий: либо самой попробовать всех куда-то собрать, организовать; либо понаблюдать, как долго о вас будут забывать, но при этом не киснуть дома, конечно. ;)

блин, когда друзья тебя так забывают позвать..стоит подумать, а друзья ли вы(подруги)! мб они не хотят по какой-то причине с вами общаться?!

Marunet
Плач Ярославны

Аааааааа... Понятно теперь

По теме: скандал бы незакатывала, но поговорила бы предельно строго и конкретно Пусть видят друзья (если они на самом деле друзья), что Вы все замечаете; не поймут или сделают в другой ситуации также - гнать от себя таких "друзей" - ИМХО

Marunet

ИМХО я знаю что такое :D

знач, дружба кончилась. можно приятельствовать, встречкаясь изредка. если не будут о вас забывать. а забывать не будут только когда больше не с кем, или ваша помощь нужна будет.

яшка
но поговорила бы предельно строго и конкретно

Зачем? что именно выяснить ?

яшка
гнать от себя таких "друзей

а они вроде и не илипнут ;) просто самой уйти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы