влюбилась... куда бежать???

В общем, ситуевина: мне 34, далеко не ребенок, второй раз замужем, двое детей (от каждого мужа по ребенку ), второй ребенок - лежачий инвалид, без всяких прогнозов... С мужем - военный нейтралитет, я его стараюсь выжить уже полгода. а тут остался без работы по собственной дурости %) Дала месяц на поиски, потом пусть валит к мамочке, и так работаю на износ. Влюбилась в мужика на 5 лет старше (женат, 2 дочерей, старшая работает, младшей 9 лет), еще прошлым летом. Осень он как-то ни шатко-ни валко, потом на полгода исчез (сезонная работа), и вот объявился... Такой весь любвеобильный, слова "ты моя радость, ты мое счастье" как бальзам на душу (его жена выгоняла, жил в машине)... Но , блин, ка же я его люблю!!!! Любого - пьяного, нищего, ЗЛОГО.... И вот сегодня мы с ним провели 6 часов вместе, как он только менЯ не назвал - и счастье мое, и радость моя - тащусь.... я понимаю, что будущего с НИМ - нет!!!! и без него мне жизни - НЕТ!!!! Блин, как быть=то??? Запуталась совсем....

влюбленная....
от каждого мужа по ребенку

влюбленная....
второй ребенок - лежачий инвалид, без всяких прогнозов.

Твой широкоулыбающийся смайл заставляет задуматься, а не разводка ли?

влюбленная....
от каждого мужа по ребенку

%)

влюбленная....
второй ребенок - лежачий инвалид, без всяких прогнозов.

Ужас.

Охотница за привидениями
не разводка ли?

могу уверить - нет! Вот реально -плохо.... :(

влюбленная....

дак х*й из ушей , не вынимай будет третий

жгучая крапива

нет уж... хватит с меня детей... С этими бы расхлебаться... Но без НЕГО не могу, плохо мне, все время о нем думаю...

влюбленная....
огу уверить - нет! Вот реально -плохо....

Да ты бестолковая такая, что у меня нет слов на твой счет. %)

жгучая крапива
дак х*й из ушей , не вынимай будет третий

Во! В десяточку.

жгучая крапива

вам смешно- мне не очень

влюбленная....
вам смешно- мне не очень

Слушай, нормальная мама не будет ржать как тот конь педальный, упоминая, что имеет двоих деток от разных и одного их них инвалида.

Охотница за привидениями
ты бестолковая такая, что у меня нет слов на твой счет.

Дай Бог вам так не влюбляться %)

Охотница за привидениями
нормальная мама не будет ржать как тот конь педальный

ну а че такова - имелось ввиду что от каждого мужа ребенок %)

автор, точно не разводка?
вас что-то для 34 лет волокет не по-детски...
хотя...весна, фигли.

влюбленная....
Дай Бог вам так не влюбляться

Да люблю по более тебя.

влюбленная....
ну а че такова - имелось ввиду что от каждого мужа ребенок

Если для тебя это смехуёчки - то бедные твои детишки.

влюбленная....
: мне 34,

влюбленная....
двое детей (от каждого мужа по ребенку

влюбленная....
я его стараюсь выжить уже полгода

влюбленная....
Дала месяц на поиски, потом пусть валит к мамочке

дак гони его

влюбленная....
пусть валит к мамочке

впахивай сама или пусть впахивает твой пьяный ,нищий ,злой...

влюбленная....
выгоняла, жил в машине

мляяяя...что за нищеброд?

влюбленная....
пьяного, нищего,

Ваш уровень?

влюбленная....
Вашими молитвами
Дай Бог вам так не влюбляться

economist
автор, точно не разводка?

Не задавай глупые вопросы бестолковому автору-анониму. ;)
Резвится сам с собой.

Охотница за привидениями
Не задавай глупые вопросы бестолковому автору-анониму. ;)

не буду больше...
кофейку вот пойду лучше наведу....

economist
кофейку вот пойду лучше наведу....

У тебя сердце стальное Тьфу три раза.

влюбленная....
ЗЛОГО..

с этого сайта что-ли?
что мутим?

Охотница за привидениями
У тебя сердце стальное

да вообще.
и нервы еще, ога....
а где автор? вот спугнули, редиски....

economist
а где автор? вот спугнули, редиски....

Да пох на него.
Ты мне скажи, почему не зашла в тему "Давайте знакомиться с фотографиями"? ;)

Охотница за привидениями
Ты мне скажи, почему не зашла в тему "Давайте знакомиться с фотографиями"?

учитывая число её просмотров ;)

Охотница за привидениями
Ты мне скажи, почему не зашла в тему "Давайте знакомиться с фотографиями"?

Калина Малинова®
учитывая число её просмотров ;)

я фся такая загадочная....

ЗЫ Дык это....на аве - это я, ога...
снимал не сын...пиндеть не буду. но на зеркалку, доооо...

economist
я фся такая загадочная.

Да ладно, все мы здесь загадки - незабудки.

economist
ык это....на аве - это я, ога...

Нифига не видно. Давай фото в личку. Или париться отправлю. Выбирай. ;)

economist
я фся такая загадочная...

мы так и подумали.

Охотница за привидениями
Нифига не видно.

да белоснэжко там. в засаленном халате. с кучей сопливых детей.
и с очень печальной мордой лица.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы