Когда???

Когда мужчина должен сделать женщине предложение?
На какой стадии отношений? В начале? На пике? Уже успокоившись? :)
Вопрос не праздный.

аноним
должен сделать

???????

аноним
Когда мужчина должен сделать женщине предложение?

когда ему нужна женщина
во временном отношении-пофиг

аноним
Вопрос не праздный.

хочется замуж,а не берут?

мне через полтора года встреч сделал, после моего предложения расстаться

ничо мужчина не должен!

аноним
Когда мужчина должен сделать женщине предложение?

предложение чего? прошвырнуться за пивом вместо него? или чего?

аноним
На какой стадии отношений? В начале? На пике? Уже успокоившись?

если взамуж - так ну это же смешно, если считать, что пик отношений - до брака. Нафига тогда страдать в браке-то всю жизнь, если пик уже...того...прошел? просто чтобы кто-то носки стирал?

А если он хочет, но боится нарваться на отказ. Серьезно. Я женщина. Вопрос был задан реальный. Я не смогла на него ответить, та как сама замуж вышла несознательно.

аноним
за пивом

Да именно об этом я и спрашиваю

Татьяна Вакалюк
пик отношений

Может пик не отношений, а эмоций... острота любви... может так...

В прежние времена

аноним
мужчина должен сделать женщине предложение

Как только они просто на едине по бывали,пускай они даже там и о поэзии всего лишь разговаривали,
А нынча

Анита
ничо мужчина не должен!

даже если у них семеро по лавкам.
О времена,о нравы

gbcmrf
как ТАК можно выйти замуж

Ну вот так. :) Не думала ни о чем кроме денег. А вышло - нормально.

аноним
Может пик не отношений, а эмоций... острота любви... может так...

не, не согласная...опять же потому же...
Предложение делается, имхо!!!!! тогда, когда понимается, что именно с этим человеком этот пик хочешь переживать регулярно. Каждый день и не по разу. И причем долго и счастливо. И еще понимаешь, что не только секс от этого человека тебе нужен.

gbcmrf
дык не обманывайте
это не "неосознано"
это называется "по-расчету"
ну в смысле продали себя

Я и об этом не думала. Продала бы может если б получилось подороже . Херня. Не про меня разговор.

Татьяна Вакалюк
Каждый день и не по разу.

8 раз не вынимая?
Как понять - то?

аноним
8 раз не вынимая?

ну не вечно же будет 16 лет и сперматоксикоз но вопрос, а как нафиг жить без 8 раз, может оказаться актуальным. Например - о чем поговорить?

аноним
Как понять - то?

понять, пора или не пора? да ну нету же универсальных методов. Можно красиво сделать предложение после недели знакомства...и забрать документы за день до свадьбы. Что только не бывает вообще %)

аноним
Когда мужчина должен сделать женщине предложение?

не позже, чем через пол года после начала отношений. че титьки то по 2 года мять! или в загс или ищем другие варианты

аноним
Когда мужчина должен сделать женщине предложение?

с какого фига? ;)

Так-то у мужчин лучше бы спросить. Наш женский взгляд тут мало чем поможет...

аноним
Когда

Попробуйте ходить за ним по пятам и причитать "Кэгдэээээ....кэгдээээээ, кэгдэээээ уже ты сделаешь мне предложениееее?..." Может что и получится. Ну или хотя-бы испытаете мужика на прочность. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы