Посоветуйте книгу

Если у кого-то была проблема с низкой самооценкой, может кто читал какие-либо книги, сами нашли иди по рекомендации психолога. Посоветуйте, пожалуйста.

скроюсь
по рекомендации психолога.

Читала "Бегщая с волками" Женские архитипы в мифах и сказаниях, писатель Кларисса Эстес. Там и просамооценку и про женскую сущность... Позновательно и увлекательно :)

подружка

спасибо. Девочки, ну напишите еще, кто, что читал :)

подружка
Читала "Бегщая с волками"

ооо, тоже читала :)

Утка в тапках
ооо, тоже читала

Самостоятельно или тоже психолог посоветовал?

И как повлияла данная книга на Вас после прочтения? Я про "Бегущую..."

Веретено Василисы, или Я у себя одна
автор Екатерина Михайлова

Нюшюша
И как повлияла данная книга на Вас после прочтения? Я про "Бегущую..."

Стала доверять своей интуиции и слушать саму себя. Там представлены разные сказки и происходит их разбор. При прочтении сказки "Василиса премудрая" первый пункт "Добрая мать должна умереть", у василисы вначале сказки мать и умирает, понла, что не надо безумно сильно опекать дочь... Интересный разбор сказки про гадкого утенка, где рассматривается несколько психотипов матерей. Кларисса Эстес 20 лет писала эту книгу. В двух словах о влиянии кники не расскажешь. Сообщение было изменено пользователем 01-05-2011 в 19:57

подружка
В двух словах о влиянии кники не расскажешь

Ладно, будем читать, спасибо)) :) :) :)

Свияш "как легко испортить жизнь себе и другим".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы