Преследует страх

Девочки, вот у меня такое ощущение возникает периодически: что я как-то не так воспитываю дочь.
Я не знаю нормальны ли эти сомнения или нет %)
Вот её уже 5 лет и нет нет, да приходят в голову мысли, что я что-то не так делаю.
Что поделать в такой ситуации.... :(
Все время думаю надо было больше..... нежности, понимания, времени, денег на неё тратить......

Мамулечка
я как-то не так воспитываю дочь.

ну так воспитывайте ТАК.
Есть же конкретные ситуации из-за которых возникает такое чувство.

Мамулечка
Девочки, вот у меня такое ощущение возникает периодически: что я как-то не так воспитываю дочь.

Мне кажется эта тревога бывает в любом возрасте у всех родителей

Лампа
ну так воспитывайте ТАК

а я не знаю Как!
всегда действовала интуитивно, хотя прочитала много книг на эту тему.
особых проблем нет, но есть ситуации когда она просто неуправляема и в эти моменты я думаю либо такой характер/темперамент либо я плохая мама.....

JuliaFisher
но есть ситуации когда она просто неуправляема и в эти моменты я думаю либо такой характер/темперамент либо я плохая мама.....

Ремня, не задумываясь "что я делаю не так"?

Pani C
Ремня

да и это применяем.....
как быть в гостях или на прогулке...

В гостях и на прогулке шиплю страшным голосом, ну или взятку. Дома нудная нотация

Pani C
В гостях и на прогулке шиплю страшным голосом, ну или взятку. Дома нудная нотация

да мы так же делаем, потом все повторяется
вот из-за таких ситуаций и возникают сомнения: не затюкала ли я ребенка, и есть ли результат вышеописанных действий... %)

JuliaFisher
не затюкала ли я ребенка,

Так это и есть воспитание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы