просто ни о чем....

Вечер,дети спят уже.нет тебя опять.бокал вина отсутствует-я мать двоих принцесс.живем ведь как соседи.Куча сайтов,психиатров.а разлюбить все не могу.Думаю,скучаю.рука все тянется тебе позвонить и просто сказать"люблю и жду!".но знаю,трубку не возьмеш..чтож,может лучше.тебе. самое главное,чтоб любимый был счастлив.Дура!!!!!!!!!кулак в стекло.слезы снова по щекам.что сделала не так!?устала.честно,устала.Проснулась старшая.спросила сонно"А где папа?"---"папа на работе,чтоб вас порадовать чем нить вкусным"и снова засыпает.Ложусь в холудную кровать.ведь недавно,совсем недавно,здесь было очень горячо.Совсем недавно мы любили.не так давно семьей мы были.а что теперь!?Билеты в сумке,вещи у дверей.Прощай!только вот не снись,пожалуйста,не снись мне в новой жизни.Не надо больше терзать и мучить нас.иди своей дорогой,будь счастлив милый.и наконец мы заживем.

Знаю что бонально.Но просто накипело.плачу и печатаю.легчает.

Альфенок
просто ни о чем....

и это называется "ни о чем"... за что ж Вы так себя?

Альфенок
легчает.

это хорошо :)

Альфенок
только вот не снись,пожалуйста,не снись мне в новой жизни

не поверите - вот снился несколько месяцев подряд, почти каждый день... Пока я с ним ВО СНЕ!!! не поговорила... и все, отпустило!
Держитесь, все что ни делается - к лучшему! Главное, не зацикливайтесь на жалости к себе и

Альфенок
двоих принцесс

и все будет отлично!

Альфенок

Душевно,искренне,даже боль Вашу почувствовала.
Неужели всё так безнадёжно?

:(

tuppi
Душевно,искренне,даже боль Вашу почувствовала.

мурашшшки... Все наладится. Моих двоих знакомых девчонок мужья с детьми грудными бросили, там они назло всему , вот правда, стали еще сильнее и красивее и я уверена вскоре най дут свое счастье, как и вы

Альфенок
Альфенок

держитесь!!! Я все это пережила. Эту невыносимую тупую боль. И слезы от слов детей - а папа на работе? когда приедет?...и этот страх одиночества..и боль от воспоминаний... Держитесь!!! Ради деток, вы счастливы вдвойне!!!

Альфенок
.бокал вина отсутствует

Ну хреново. Не помешал бы. ;)

понимаю... меня не отпускает больше года.

Он Вам изменил ????

Альфенок

С утра всё получше кажется?Сил Вам :)

Будьте здоровы - вы и ваши девочки, все будет хорошо...

анонимно
Он Вам изменил ????

чего в душу то лезете? человеку и так плохо.. прям вот подробности подавай.. ну че за люди.. %)
держитесь, автор. проходит все. пройдет и это. дети ваше все. :)

Не изменял.Депрессия после родов,усталость от быта и его невнимание(с моей точки зрения.хотя просто накручиваю себе) допекли.на утро проснулась в его объятьях.любит.только не очень умело это делает.а вечер в одиночестве редкость для меня.не так часто с друзьями время проводит.эт я допекаю из за своих тараканов.Врем пройдет,привыкну к новой обстановке и все устаканится.Старшей 4 года очень активная у меня.младшенькой месяц будет,все равно сил не мало отнимает.а муж работает 2 через 2 по 12 часов.вот и накатила усталость в истерике.выспалась,погуляла одна и снова в бой с бытом))))спасибо Вам)))

Альфенок

а он Вас любит?

любит.только не всегда говорит и показывает.есть дни когда на руках носит,а есть когда просто обнимет и в щечку поцелует.от детей без ума.с рождением второй стал еще реже пить.за месяц 2 раза выпил.на дне рожденье друга и когда нас домой выписали.выпил,а не напился.просто задерживается с работы на 20-30 минут,с другом с подъезда поболтать.и то не после каждой смены.вот это и бесит.прям монстр какой то я стала :t_0025:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы