Про работу

Мне 26 лет. У меня высшее образование. с первого по пятый курс работала и официантом, и барменом, и кассиром. после окончания института, когда уже работала по специальности, бывало часто, что просили выйти со старого места работы)
Сейчас муж, ребенок (1,2) муж получает чуть более 30 (я не работаю, уволилась при беременности). ну, вот хотим поехать летом в отпуск без ребенка. на отпуск в принципе хватает. но хотели еще прикупить шмоток на осень нам и ребенку, осенью в садик пойдет. Вот стоит ради этого идити работать официанткой, как это вообще будет выглядеть? саму работу унизительной не считаю, просто знаю, сколько зарабатывают официанты ( я, работая по специальности зарабатывала в 2 раза меньше, зато амбиции)), но в 26 лет не скажется ли это на моей дальнейшей карьере? (хочу проработать около 2-х месяцев)

идите работайте. Нормальная профессия, никак вам не навредит

Сколько получают? если не секрет

3 года назад официант чаевыми в смену в среднем имел 1200-1500

По-разному зарабаток не стабильный) но я в свое время могла позволить купить себе джинсы по дороге на работу только потому, что у меня плохое настроение)) Но в том заведении, где я работала, официанты были честные, жили только на оклад и проценты Это я по-поводу воровства в этой професии)

я
но в 26 лет не скажется ли это на моей дальнейшей карьере?

А чем официанты - не работники?
Я в 17 лет ипашила официанткой круглосуточно практически. На протяжении 4-х месяцев. Зарабатывала хорошо. Чаевые канают. Я уже не говорю о том, кого я обслуживала. Путин и Черкесов - это самая верхушка была у моего разноса.

я
26 лет не скажется ли это на моей дальнейшей карьере?

идите и работайте. и после декрета. если это ваше, почему нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы