Материнский инстинкт или....

Есть сын. Даст бог - через пару лет очень надеюсь на появление дочери. И в то же время постоянно читаю истории усыновления, смотрю детишек на сайтах - живет внутри какая-то потребность обогреть и сделать счастливой еще одну маленькую жизнь. Как с этим бороться .. и надо ли?

Аргентум
Как с этим бороться .. и надо ли?

зачем бороться? если есть желание и возможности, то всё в Ваших руках )

рассуждать можно сколько угодно, но как на самом деле правильно для вас знаете только вы сами ;)

Ксенчик
если есть желание и возможности, то всё в Ваших руках )

Сейчас решаем вопрос с расширением жилплощади - если к тому времени "не отпустит" - буду уже решать

Аргентум
смотрю детишек на сайтах - живет внутри какая-то потребность обогреть и сделать счастливой еще одну маленькую жизнь

Вы - молодец, я не смогла бы после своих родных (не хочу никого обидеть, имею в виду кровных, мною рожденных детей) рассматривать для себя вопрос усыновления.

И у меня такая же тема в голове. Хочу еще родить второго, а третьего усыновить.. Но мои планы пока никто не одобряет. Может перегорю к тому времени..

Ксенчик
зачем бороться? если есть желание и возможности, то всё в Ваших руках )

++++
И я б взяла даже детё с дет. дома.

Я тоже об этом думаю, и мужу еще когда нашей дочери не было сказала, что хочу одного ребеночка приемного, но муж наотрез сказал, что нет, но я не теряю надежды что когда-нибудь, когда наши детки подрастут, взять малыша :love:

LolaDizy
И у меня такая же тема в голове. Хочу еще родить второго, а третьего усыновить..

у меня муж одобряет. Но только маленького-маленького ;)
Автор, хотите - усыновляйте, если есть такая потребность.

Аргентум
обогреть и сделать счастливой еще одну маленькую жизнь.

Аргентум
живет внутри какая-то потребность обогреть и сделать счастливой еще одну маленькую жизнь.

У меня точно такие мысли.
Я для себя решила так, что двое детей будут свои, а когда они подастут и если при этом материальное положение будут позволять, то очень хотелось бы третьего усыновить.

Аргентум

А ваш муж то одобряет?

Аргентум
потребность обогреть и сделать счастливой еще одну маленькую жизнь.

Такие же мысли,своих уже двое,а так жалко сирот маленьких,что когда вижу где нить по телевизору то камок к горлу подходит,а еще представлю если эти маленькие детишки слово " мама" произносят можно сказать в пустоту,дак вообще :(

НиКаКаЯ
А ваш муж то одобряет?

С ним я пока на эту тему не общалась.

меня тоже такая мысль часто посещает...

Не отпускает. И ситуация с жильем непростая - все решаем. И мозгом понимаю, что не время - надо хотя бы подготовить нормальные условия... Не получается только холодным разумом рассуждать. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы