Он опять открывается.....

Организация в которой я работала вечный должник перед всеми, включая сотрудников. Осенью пришли товарищи из администрации города и просто всех "попросили" покинуть помещение. Организация всем сотрудникам осталась должна зарплату, мне пособие по уходу за ребенком до1,5 лет. Был суд, всем присудили "взыскать с ООО деньги". Прошло уже больше 2-х месяцев, судебные приставы не могут взыскать деньги с нашего директора, у него ничего нет. Сегодня смотрю вакансии, и о чудо, мой бывший директор опять набирает народ в организацию под другим названием.

Название фирмы откройте, чтобы люди не попали туда!

Я с ним сужусь, мы в его поисках, завтра буду звонить, типа на работу к нему устраиваться. Могу сказать, это медицинское учр-ие.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 23:43

Пока только имя и отчество совпадает, как только буду точно знать, что это он, везде в "черный" список напишу.

Евгеньевна
Организация в которой я работала вечный должник перед всеми,

Евгеньевна
мне пособие по уходу за ребенком до1,5 лет.

а почему в ФСС не обратитесь?
у меня ну уж очень похожая ситуация. я обратилась в ФСС и щас получаю пособие от них. все вопросы в ЛС.

Евгеньевна
Сегодня смотрю вакансии, и о чудо, мой бывший директор опять набирает народ в организацию под другим названием.

...и это законодательством РФ не запрещено...

Евгеньевна
мой бывший директор опять набирает народ в организацию под другим названием

ну дак организация закрылась, она мог запросто в другое место директором устроится, он же то же наемный работник как и вы
Или он у вас и собственник одновременно был?

Капучино
собственник

Официально он еще не ликвидировался, поэтому ФСС за деньгами к нему отправляет. Ну а вот новую организацию скорее всего на другого оформляет, хотя не знаю ещеСообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 11:58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы