и смех и грех...

Пишу анонимно, тк самой смешно от происходящего.
Предыстория такова: мой муж работает целыми днями, деньги кует, решил устроить себе неделю отдыха, а у меня как раз дел много накопилось, которые без него не решить, неделя началась во вторник, тк в понедельник мы ездили к родителям. На сегодня запланировала отнести анализы ребенка, тут выясняется, что муж на работу собрался, я ему сказала: раз поедешь, будешь рано вставать, отнеси анализы - больница в 10 минутах. Раз договорились - я сплю, просыпаюсь в 9.30 он дома, какашки в холодильнике я говорит, забыл %) ладно пофиг, хотя расстроило меня это. Звонит вечером: я, говорит не приеду сегодня, останусь у брата (он в области работает, поэтому когда поздно заканчивает, едет к брату). Т.о. завтра анализы тоже не сданы будут. И вот самой смешно, вроде и не поругались. но блин бесит меня, я такой человек, если спланирую, то очень сложно переключаюсь и не люблю откладывать. Так вот из-за всего этого, я не схожу с ребенком завтра за справкой и поэтому не поведу ребенка с пн в садик, опять придется отложить...

Тема к чему? Да так просто ПЯ...

А где смех ?

А сами-то не можете отнести, то что стоит в холодильнике ;)

Трым_пырым
А где смех дак блин, я с начала надулась, а потом думаю, че из-за какашек что-ли ругаться теперь

Marunet
А сами-то не можете отнести, то что стоит в холодильнике ;)

первая мысля такая же пришла. если муж у меня что то не делает, я перестаю питать надежды и делаю все сама.

автор аноним
я такой человек, если спланирую, то очень сложно переключаюсь и не люблю откладывать.

я такая же, поэтому ни на кого не надеюсь и делаю все сама

Marunet
А сами-то не можете отнести, то что стоит в холодильнике да я бы с радостью, но ребенка дома одного не оставляю. А сегодня хотела, но раз он сказал что отнесет, я и не парилась. Знала бы что так, встала бы и понесла.

автор аноним
ребенка дома одного не оставляю

а с ребенком с утра прогуляться?

Anka-Manka
если муж у меня что то не делает, я перестаю питать надежды и делаю все сама. девочки, вот верите, нет, но я всегда все делаю сама, и если бы знала, что он забудет, понесла бы сама. Завтра опять не получится - в 8 утра он точно не приедет, а если в пт сдать, то только во вт на прием, в итоге опять только со среды в садик. Так-то это ерунда, но уж больно хочется поскорее в садик.

Marunet
а с ребенком с утра прогуляться?

она спит в это время.

автор аноним
она спит в это время.

Ну в общем - он забыл, а Вам - неохота ;)

Anka-Manka
первая мысля такая же пришла. если муж у меня что то не делает, я перестаю питать надежды и делаю все сама.

У меня такая-же первая мысля.. А вторая - "А нафига тогда мужжж??" Если всё всегда сама..Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 20:01

Marunet
Ну в общем - он забыл, а Вам - неохота ну так-то верно, только неохота будить ее

Tanchez
"А нафига тогда мужжж??" вот как то так, но он нас обеспечивает и не плохо :) люблю я его еще и он меня и дочь! а какахи и сама отнести могу, но как их можно забыть, холодильник же открывал утром - видел Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 20:02

У меня вот завтра будет и смех и грех - с ребенком на маникюр/педикюр поеду. Очень с трудом себе это представляю %)

Marunet
Очень с трудом себе это представляю ну у меня проще с этим, ко мне подруга приезжает и делает это, либо я к ней.

автор аноним
меня проще с этим, ко мне подруга приезжает и делает это, либо я к ней.

я так не люблю, мне нравится сам "выход в люди", а тут засада случилась

Трым_пырым
А где смех ?

а вот где

автор аноним
муж работает целыми днями, деньги кует,

куй не устал?

*verba*
куй не устал?

нет

где смех? я в процессе прочтения думала, щас кто-нибудь анализы с маслом перепутает (беее) но нет. А муж то да, смешной, просто клоун. %)

автор аноним
у меня как раз дел много накопилось, которые без него не решить,

автор аноним
какашки в холодильнике

и все? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы