такое ощущение, что уводят

Девоньки, напишу анонимно, наверно
Поделюсь ситуацией... Мне и моему молодому человеку 22 (вместе пять лет), я учусь, он - работает. Причем работает у крутых дяденек каких то, богатых и тд. Робит сисадмином. Я не ревнивая, и тд. Но. Недавно, один из таких богачей позвал моего парня к себе домой-научиться пользоваться новым телефоном. Вечером. После семи. Любимый поехал - никакого мужика с работы не было, зато была его 20 летняя дочь.... Короче, сводничеством он занялся, ... так как как известно, он хочет девочку свою пристроить - замуж отдать короче) (девочка оторва-нужно чтоб кто то за ней следил, так как папаша бизнесмен не успевает, матерьи нет)... Ну и пал глаз на моего любимого(в 22 года много добился сам).... Вообщем я попсиховала (я думаю понятно, что его там соблазняли все 4 часа, пока он типа учил девушку пользоваться сотиком). Но деньги за работу дали

Прошла неделя, и вот, они опять зовут его домой, типа продиагностировать домашний комп. Мне это не нравится
у меня паранойа?

КРАСАВИЦЫ!! НЕ ЦИТИРУЙТЕ МЕНЯ, если не сложно

я хочу потом убрать текст сообщения, ибо известно, что эта девушка сидит на юмаме - продает что то в объявлениях,
спасибо за понимание

а парень то баран, что ли? что быего уводить...

уйдет к ней, значит и без вмешательства свалил бы. если любит вас, и никуда не хочет уходить, то и не уйдет. вы себя на его место поставьте.

Anka-Manka
уйдет к ней, значит и без вмешательства свалил бы

ну не факт. мож без вмешательства и не свалил бы, а тут такие перспективы рисуются.

Anka-Manka
если любит вас, то и не уйдет.

тут соглашусь

Мисс К
ну не факт. мож без вмешательства и не свалил бы, а тут такие перспективы рисуются.

какие? жена гулена и строгий папенька-бизнесмен.... ну я б без любови не согласилась

20-летняя дочка богатого папы продает что-то в объявлениях? :=-O:

первый вопрос: нахрена бизнесмену выдавать дочь свою за сисадминушку какого-то?
во-вторых, щас вам просто надо устраниться и все, пусть парень решает сам ;)

Потолковый Лампонюх
нахрена бизнесмену выдавать дочь свою за сисадминушку какого-то?

Тоже хороший вопрос. Единственный вариант? Дешевле охрану ей нанять.

Потолковый Лампонюх
во-вторых, щас вам просто надо устраниться и все, пусть парень решает сам ;)

:clap:

Anka-Manka
какие? жена гулена и строгий папенька-бизнесмен.

ну не факт что там реально гулена а не плод разыгравшегося воображения ревнивицы. Мож у девушки душа глубокая -неприкаянная, да всяко бывает. Я знаю как из такой разбитной дочурки богатых родителей, которой казалось уже ничем не поможешь (девочка спивалась и курила траву жестко, ей уже даже не запрещали, думали конченная) выросла идеальная мать и жена.

девочки, я не то что боюсь, что он влюбится и тд..
а вот сам факт, он как то унижает меня.....

Мисс К

какие? жена гулена и строгий папенька-бизнесмен.

ну не факт что там реально гулена а не плод разыгравшегося воображения ревнивицы.

отец у нее не строг,
а она гулена, ну есть общие знакомые.... вернее так-она была в плохой компании, ее вытащили, вроде устоялось все сейчас...

Красавицы, спасибо за критику, и то, что не копируете!

какой факт? как он вас лично касается? ;)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 18:53

анонимный Автор
сам факт, он как то унижает меня.....

понимаю. ситуация - гамно для Вас. Че б я делала на Вашем месте... ну я психичка ревнивая - сказала бы или работу нах, или сам иди туда же... как-то так.

Потолковый Лампонюх
какой факт? как он вас лично касается? ;)

хотя бы то, что мужик вот этот, меня, видимо, вообще за какашку держит, раз ему пришло в голову сводничесвтом заниматься

анонимный Автор
хотя бы то, что мужик вот этот, меня, видимо, вообще за какашку держит

ой, а вам на кой его мнение о вас?

А сам парень как к этому относится?

Мисс К

понимаю. ситуация - гамно для Вас. Че б я делала на Вашем месте... ну я психичка ревнивая - сказала бы или работу нах, или сам иди туда же... как-то так.

наверно так и придется
любимый вроде понял меня
и сам признался, что да, проблем там с телефоном не было, девочка задавала тупые вопросы, на которые сама знала ответы :(

но заплатили они оооочень хорошо за три часа работы

анонимный Автор
мужик вот этот, меня, видимо, вообще за какашку держит,

Вы знаете сколько человек жену (или постоянную девушку) за какашку держат? и увести пытаются и на взаимность надеятся? на всех нервов не напасешься.

Потолковый Лампонюх
ой, а вам на кой его мнение о вас?

не копируй меня пожалуйста, ок?)
Я подотру потом, а то стыдно будет, если она прочтет ;)

Не знаю почему меня его мнение беспокоит.... К людям так нельзя относиться... все равно соблазны есть, и вот так подкладывать дочь, под практиечски женатого (хотим летом в загс) человека, не красиво...

Octavia
А сам парень как к этому относится?

что ему на нее пох, говорит, а что платят хорошо....
вроде сказал, что ему тоже противно, и что больше не пойдет... Но фиг знает, сколько там денег предложат...

Гордитесь, что за Вашего парня богатых девок сватают ;) И я всегда повторяю - мужик не собака, на поводке не уведешь :)

Мисс К
Вы знаете сколько человек жену (или постоянную девушку) за какашку держат? и увести пытаются и на взаимность надеятся? на всех нервов не напасешься.

да, наверно. Но эта ситуация мне тяжело далась

Marunet
Гордитесь, что за Вашего парня богатых девок сватают ;) И я всегда повторяю - мужик не собака, на поводке не уведешь :)

:)...угу....
А вот кто знает... будет много с нецй времени проводить, вдруг она его зацепит (тем же кругозором-была почти везде, где только может)

Ревновать в такой ситуации может только неуверенный в себе человек. Видимо что то не так в ваших отношениях, что из за такой ерунды вы напрягаетесь.. У меня была похожая ситуация, но мне было удивительно и смешно все происходящее, потому что я знаю, что кроме меня мч в тот момент никого не видел)) пересмотрите ваши отношения?..

анонимный Автор
А вот кто знает... будет много с нецй времени проводить, вдруг она его зацепит

запросто. Ну, не удивлюсь.

Мама
У меня была похожая ситуация, но мне было удивительно и смешно все происходящее, потому что я знаю, что кроме меня мч в тот момент никого не видел))

как можно быть 100% уверенной за другого человека? Вы никогда не узнаете что там на самом деле было.

Мама

Ревновать в такой ситуации может только неуверенный в себе человек. Видимо что то не так в ваших отношениях, что из за такой ерунды вы напрягаетесь.. У меня была похожая ситуация, но мне было удивительно и смешно все происходящее, потому что я знаю, что кроме меня мч в тот момент никого не видел)) пересмотрите ваши отношения?..

мне стыдно признаться, о я поняла... я переживаю именно за то, что его привлечет такая беззаботная, богатая, красивая (солярии, дольче габанна и тд) - а у меня сапогам уже три года

вот ммало ли, переглючит у парня в голове....

Мисс К
анонимный Автор
А вот кто знает... будет много с нецй времени проводить, вдруг она его зацепит

запросто. Ну, не удивлюсь.

Я в университете (учусь и там же работаю) - с 3 до 10 вечера
у него свободный график - мы редко видимся...
а если еще к этой будет ездить(...
а что я дома-устала, домашние дела, а там - ;( не жизнь а праздник

даже чего то сердце колит:((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы