Че делать то

Вообщем пол года назад родила ребенка но так как паспорт просрочен не могу получить сведетельство о рождении что делать мне?(все эти пол года муж кормит завтраками что сделает паспорт.

причём тут муж и твой паспорт? %)

vgt3
но так как паспорт просрочен

vgt3
все эти пол года муж кормит завтраками что сделает паспорт.

%) а чей паспорт то?

jersan
причём тут муж и твой паспорт?

если только он Паспортист ;)

А самой до паспортного стола не дойти было? %)

vgt3
муж кормит завтраками что сделает паспорт.

чей паспорт? Ваш? А почему его муж делает %)

а муж почему не может получить свидетельство о рождении ребенка? у него тоже паспорт просрочен?

:=-O: ничо не поняла

напишите хоть в чем проблема

vgt3
потому что мы не зарегистрированны.

в этом?

vgt3
потому что мы не зарегистрированны.

ну и что?

vgt3
потому что мы не зарегистрированны

дак а вам то кто мешает паспорт поменять???

Рыся
дак а вам то кто мешает паспорт поменять?

Может, муж подделкой документов занимается, а автору никак паспорт не сварганит?
По-другому он ей в этом деле помочь никак не может.

В общем автор поняла, что проблема только в её лени и свалила %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы