Плохо мне. Тема Выговориться

Ему 25, с чувством юмора у него ни как. Завоевать его любовь и уважение нет желания наверно. Я хочу чтобы ребенок жил с мамой и родным папой, только надо ли это ребенку

пока вы сами себя уважать не начнете, пока вы не разберетесь где истинная вы- никто вас уважать не будет и ценить тоже, т.к. сами вы где то за огромной не уверенностью и зажатостью

Lulu23
с чувством юмора у него

я про Ваше чувство спрашивала, а не про его. Мы ж о Вас говорим сейчас и с Вами.

Lulu23
хочу чтобы ребенок жил с мамой и родным папой, только надо ли это ребенку

если папа был - он папой и останется.
может вы все-таки прокорм терять боитесь?
других причин быть вместе вроде и нет..

Lulu23
только надо ли это ребенку

а вы спросите

Lulu23
. Я в свои 24 как серая мыш

Бегите роняя единственные тапки.
Что не тема, то нытье.
Вам тут как помогут то?
У вас разные взгляды на все.
Вы не семья. Вы сожители.

Lulu23
Я хочу чтобы ребенок жил с мамой и родным папой

значит папу надо было выбирать правильного, а вы вот дурканули, хоть и предвидели итог

Lulu23
только надо ли это ребенку

ну допустим, надо. Будете с ним жить ради ребенка? Ну живите... Папа-то и после развода никуда не денется, а если с ребенком общаться не захочет, так грош ему цена, такому папе

Охотница за привидениями
Что не тема, то нытье.

еще седня оч много про деньги %)
что за коллективное помешательство

Коша1
что за коллективное помешательство

дык весна... погода не радует, народ депрессует

Коша1
оч много про деньги

а мне кажется все на сексе помешались у всех походу жесткий недо*б

Коша1
еще седня оч много про деньги

Пиндец.
Денег - мало, мужа - мало или нет, свекрови - много. Жить не хочу. Посоветуйте, что делать? %)

Регистрация не верная у меня. Я по натуре обидчивая и отхожу дня 2-3. За квартиру платит его мама, ребенку абсолютно все покупает его мама, он покупает продукты, хоз товары. Когда у меня есть деньги я покупаю, если он не купит. Про ремонт разговор был, он говорит, я же на свои деньги куплю, а не на твои. Как мне с другой стороны посмотреть на ситуацию? Я хочу заботы! А видимо не с ним она будет

миндаль
дык весна...

Да лето на дворе во многих регионах!
Радости столько, что сикаешь кипятком.

Живем 5 лет вместе

Lulu23
квартиру платит его мама, ребенку абсолютно все покупает его мама, он покупает продукты, хоз товары

то есть вы вообще всю зарплату тратите на свои хотелки, семью, включая вас, содержит он и его мама, и еще ноете, что вам мало на салоны отстегивают? %)

Lulu23
Я хочу заботы

а вот прикиньте, он тоже! никто не хочет быть кошельком на лапках.
что вас держит с ним кроме денег?

Lulu23
Живем 5 лет вместе

Ой милая. Кидай его по быстрому, и красиво. Ты молодая, все еще будет в твоей жизни. ;)

Конечно понимаю , что будет тяжело мне одной с ребенком. Садик еще не дают, если пойду работать полноценно, то зарплата тысяч 20 плюс, минус. Из которых половину за мини-садик нужно будет отдать.

так, я замутила новую тему, все туда!

Да у меня зарплата то, то есть то нет, то тыща, то 3. И не каждый месяц. Мне не хватает заботы, я делаю все, чтобы человеку было хорошо. Не напрягаю, денег у него не прошу. Когда у меня денег нет, а мне что-то надо, беру у него, потом отдаю.

а, так вы в отпуске по уходу еще?

Да 3 года ребенку. Дома сижу потому что по состоянию здоровья нам не желательно в садик ходить, почку лечим, да и садик не дают. Работаю дома, за 7 лет работы клиентов накопилось не много и чтобы их не потерять я когда вышла в декрет открыла свою фирму.

Я почему за него его работу делаю, потому что если ему сказать что надо , он ни когда не сделает, если ему с периодичностью хотябы в 1 день напоминать, он говорит, что сделает, а сам не делает. Я ему спокойно начиная говорить, что все жду и жду он скандалит. Поэтому чтобы мне же было хорошо, приходится делать самой. Потом находит на меня и депрессия начинается

Lulu23
Я почему за него его работу делаю, потому что если ему сказать что надо , он ни когда не сделает, если ему с периодичностью хотябы в 1 день напоминать, он говорит, что сделает, а сам не делает.

разбаловали вы его девушка. ситуация прям как в моей семье, мама с папой тоже деньги все время делят, он за сотню усрётся если она ему не вернет, и делать ничего не хочет. а все потому, что маме в свое время было "проще и быстрее сделать самой", чем ждать пока другие доварятся. вот и "доделалась", что другим так тоже проще и быстрее стало)))

у вас все темы с 2008 года подобные, что все плохо, он козел...смысл что то советовать - вам просто нравится такая жизнь, удачи %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы