Странное поведение мужчины.........

Познакомилась с мужчиной. Встретились несколько раз -кафешки , прогулки. На второе и тертье свидание принес небольшие подарочки. В течение дня -постоянно звонки, что делаешь, чем занимаешься, все интересно. Вчера в конце прогулки спросил-когда ты придешь ко мне в гости?Я ответила, что не знаю. Когда прощались сказал-ну как захочешь прийти -позвони %) .Все -после этого ни слуху, ни духу.Я честно говоря в недоумении %)

разводка?

а чего странного-то? Скока можно по кафешкам гулять? В койку пора...

у меня в юности был один товарищ, который 2 недели за мной усиленно ухаживал, а потом замолчал. на мой вопрос "что случилось?", был ответ "ну я 2 недели за тобой ухаживал, щас твоя очередь!"

Он вас пригласил. Дело за вами.

Lola
Скока можно по кафешкам гулять? В койку пора...


теперь, пока не соберетесь, не появится ;)

Что странного?
Как захотите пое...., так он встретится.
А выгуливать Вас как шелудивую болонку по паркам он больше не хочет
Может с вами вообще общаться неинтересно?

ирина
Я честно говоря в недоумении

Надоело мужику девушку гулять, хочется ему продолжения, чего тут непонятно. Видимо мужчину динамили в жизни часто, вот и не хочет дольше ухаживать. Есть такие мужчины, просто примите как факт.

Lola
а чего странного-то? Скока можно по кафешкам гулять? В койку пора...

странность в том, что после кафе-он мог бы сказать -может поедем ко мне и т.п.Но приглашений я не получала-ни одного.

он же сказал:

ирина
как захочешь прийти -позвони

звоните и говорите"Снимай трусы, я еду!"

Lola

Калина Малинова®

Согласна с Арамисом (с)

ирина
странность в том, что после кафе-он мог бы сказать -может поедем ко мне и т.п.Но приглашений я не получала-ни одного.

можно подумать это что то изменило бы... он это понимал и молчал. Наконец то не выдержал и вы услышали

ирина
когда ты придешь ко мне в гости?Я ответила, что не знаю. Когда прощались сказал-ну как захочешь прийти -позвони

Между прочим очень интеллегентный мужчина по моему. :)

какие странные мужчины пошли, вот в наши времена такого не было!

ирина
приглашений я не получала-ни одного.

ирина
Вчера в конце прогулки спросил-когда ты придешь ко мне в гости?Я ответила, что не знаю.

а это и было приглашение, Вы ответили отказом, сформулировав его как "не знаю".
А странного ничего нет, ибо

Калина Малинова®
Как захотите пое...., так он встретится.

Lola
а чего странного-то? Скока можно по кафешкам гулять? В койку пора...

+ Вообще, у многих сначала койка, потом кафешка.

Охотница за привидениями
Вообще, у многих сначала койка, потом кафешка.

так что Вам еще повезло, Автор :)

Katу
а это и было приглашение, Вы ответили отказом, сформулировав его как "не знаю".

%) странно. а как она должна была ответить на вопрос

ирина
ты придешь ко мне в гости?

если

ирина
Но приглашений не получала-ни одного.

Охотница за привидениями
Вообще, у многих сначала койка, потом кафешка.

вот это точно!

Katу
так что Вам еще повезло, Автор :dada:

Katу
а это и было приглашение, Вы ответили отказом,

мммм...... так пространно формулировать мысли.........да и я думаю мне дали понять, что кроме пот......ся, ему от меня ниче не надо....

ирина
да и я думаю мне дали понять, что кроме пот......ся, ему от меня ниче не надо

а чо еще можете дать?

Ольга (Лёлик)
а чо еще можете дать?

о, как ты глубоко копнула. Ушла думать... Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 18:50

ирина
кроме пот......ся, ему от меня ниче не надо....

знаете, слышала такое мнение мужчин, что это не им "ничего кроме" от девушки не надо, а так получается потому что девушке больше нечего предложить.
Может быть общаться с Вами ему неинтересно. Или напротив он просто похотливый пустой тип и сам недалек в общении. С другой стороны, если бы Вы были ему неинтересны как сексуальный объект, Вас бы это тоже задело :)

ирина
странность в том, что после кафе-он мог бы сказать -может поедем ко мне и т.п.Но приглашений я не получала-ни одного.

А это что было:

ирина
Вчера в конце прогулки спросил-когда ты придешь ко мне в гости?

ирина
да и я думаю мне дали понять, что кроме пот......ся, ему от меня ниче не надо....

А что, за каждого обязательно замуж выходить надо? Можно и просто пот...ся иногда, взрослые ведь люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы