плачу

родила малыша, лежим в роддоме только 2 день, мне кажется я сойду с ума, дома доча с папой, все у них хорошо, но я так скучаю по ней, постоянно думаю, что она меня потеряла. И, радоваться надо, а я все плачу и плачу как дура, появились мысли, что когда вернусь доча просто решит, что я ее бросила чтоли и все наша взаимная с ней любовь уже все не будет так же. . . Начинаю думать, что за все время делала не так, в общем, пока совсем умом не тронулась, напишите что нибудь

Нюра*
напишите что нибудь

тоже ревела в роддоме, хотела домой безумно %) расслабьтесь, через пару-тройку дней выпишут
поздравляю с прибавлением

Поздравляю!
Вы дочери такой подарок сделали - они же друг друга любить будут!

спасибо! Я уж начала думать, что одна такая и с ума схожу!

Многие в роддоме плачут) Все пройдет и все будет хорошо, решайте проблемы по мере их поступления))

тож переживала. очень. но сыну было тяжелее...он настрадался очень при родах. а когда приехали домой, дочь на меня была обижена, и больше как то к папе шла..нас ведь почти месяц дома не было.. но потом все наладилось, конечно, но чувствовала я себя ужасно, из за того, что ребенок старший остался без моего внимания и ласки.. %)

Главное ребеночек здоровый,а вы представте здоровые рождаются не у всех...." И вот лежите вы в роддоме с больным ребенком...а врачи толком не могут сказать что с ним и какие прогнозы на будущее...ребенку делают капельницы,он плачет,срыгивает сильно,у него температура...вы в панике не понимаете что происходит...." А у вас все хорошо!И не более чем через 5 дней вас выпишут домой,а то и раньше!!А дочка все поймет,ведь наверняка вы сказали ей,что поехали за малышом... А так,всем,кто лежит в роддоме поскорее домой хочется.

все утрясется, у вас такое счастье - малыш родился!!!!!
они будут очень любить друг друга, и вы скоро не будете представлять, как же вы раньше жили без маленького!!!!

Нюра*
родила малыша

Поздравляю
авообще наверное многие через это проходят)))
тоже самое ужасное время для меня было проведенное в роддоме...
но я сосредоточила все свои мысли и силы на малыше)))

Поздравляю Вас с малышом! :) А Вы думайте о том, что доча Вам обрадуется сильно, когда домой придете. Не настраивайтесь заранее на негатив. Можно по телефону с ней поговорить. Сказать, что любите очень сильно и скоро придете с лялькой домой. Ну и муж пусть объясняет, что мама не бросила, любит и скучает, скоро домой придет.

Это гормоны у вас, отдыхайте в роддоме, пока есть возможность. А то вернетесь домой - заботы о двоих детях, стирка-готовка, муж.....Не торопитесь. Все будет хорошо!

тоже ревела, домой хотелось. не преживайте, все же хорошо у вас. С малышиком вас

спасибо всем за поддержку! ! ! Я ведь правда не думала про некоторые моменты, что она обрадуется малышу, я звоню, говорю как ее люблю, как соскучилась, папа разговаривает о том, что мамочка уже скоро вернется и слава богу, что у нас все хорошо и через несколько дней мы будем дома все вместе!

а в роддом к вам нельзя придти? я когда родила ко мне и родители и муж приходили прямо в палату когда хотели. никакой изоляции от семьи не получилось

прийти можно, только детям до 14 нельзя, поэтому мужа с дочей пустили только до отделения, и быстро быстро, толком даже пообнимать их не успела, в выходные муж с дочкой, не с кем оставить, поэтому сам придет только завтра по нормальному :-) по нему тоже скучаю, вот и гоняю :-(

Синица
а в роддом к вам нельзя придти?

Не стоит.Моей 2.8 было привел ее папа в роддом к окну(я на 1 этаже лежала).Она увидела меня разревелась,требовала окно открыть,просилась ко мне :( еле увели.Я сама расстроилась сильно.

Нюра*
дома доча с папой, все у них хорошо, но я так скучаю по ней, постоянно думаю, что она меня потеряла. И, радоваться надо, а я все плачу и плачу как дура, появились мысли, что когда вернусь доча просто решит, что я ее бросила

я лежала в роддоме, когда сыну было 1 год и 9мес. 2 недели меня не было дома. Когда вернулась из роддома, он ко мне боялся подойти, прятался за папу, уходил в другую комнату... :( Примерно через час-два стал подходить, а потом все наладилось. :)

Нюра*

Анюта, ты что, не переживай, всё хорошо. Вас скоро выпишут?Насладитесь обниманиями-целованиями с дочкой!
Ну, поздравляю с новой лялькой! Вы с Наташей не в одном РД? ;)

спалилась :-) нет, в разных :-) их сегодня выписали :-) ура! Ура! Ура! Нас в среду должны :-)

Нюра*
родила малыша, лежим в роддоме только 2 день

ну дак из роддома можно уйти сразу после родов ;) если все в норме, чего лежать там и рыдать? :)

Поздравляю с Малышом!!!
не переживайте, у них ведь все хорошо, скоро домой вернетесь ;)
я недавно по телеку видела, психолог советовал, когда из роддома возвращаетесь, пусть малыша или папа или бабушка на руках заносит, а мама сразу должно старшему ребеночку внимание уделить - обнять поцеловать и т.д. тогда ему проще будет воспринять появление младшего братика или сестрички :)

я бы встала и ушла, только после кесарева очень сложно это, не отпустят да и есть риск вернуться обратно, только на более долгий срок с осложнениями какими нибудь. . . Я уже решила, что доча обязательно приедет встречать нас, мелкого бабуле а сама буду с ней сразу в обнимку! :love:

Одна женщина психолог рассказывала.
Из учёта опыта всего нашего ПРвославного народа есть такие наблюдения. Если мать или отец сильно переживают за детей, особенно если нет повода, то родители как бы высасывают энергию из своих детей и им от этого только хуже., а если из-за переживаний начинают молиться за детей, то Господь наооборот укрепляет детишек. Ваше переживание и есть первый позыв помолиться Богу это заложено в каждом из нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы