Что человек отражает?

MamaNatasha
Мне одной Джон с Майклом напоминают Гитлера и Чемберлена?

Ничего про это не знаю. Скажите, плз.

чей изначально пирог-то был, что его юридичски реально было есть в одну каску?
Майкл же не ходил подписать отказы, дарения и ты пы?
просто надеялся что и ему предложат кусок?Сообщение было изменено пользователем 17-04-2011 в 13:28

кто разрезал пирог и выдавал куски? и кто его испек?

Свобода
Скажите, плз.

Это длинно.

просто германия во второй половине 30-х начала потихоньку отхватывать себе кусочки Европы. А Англия, Франция и иже с ними молча это наблюдали. Есть такой термин "политика умиротворения". Думали, что если Гитлеру разрешить захватить Австрию и Чехословакию, то он на этом успокоится.

Кобра
чей изначально пирог-то был, что его юридичски реально было есть в одну каску?
Майкл же не ходил подписать отказы, дарения и ты пы?
просто надеялся что и ему предложат кусок?

Пирог был общий. Джон рулил. Майкл на основании своих прав ожидал своего куска. Информаторы доносили, что Джон рулит неправильно. Майкл ничего не подписывал, но СЛЕПО продолжал ждать. Хотя знал. Джон не справился с искушением и набедокурил. Майкл выдвинул претензию. Претензия была Джоном фактически признана, но реально удовлетворить ее можно не за счет того куска земли, о котором договаривались (так как Джон ее переоформил), а за счет другого куска, который ничего не стоит. Также Джон признал факт того, что он кинул Майкла.

MamaNatasha
Думали, что если Гитлеру разрешить захватить Австрию и Чехословакию, то он на этом успокоится. Ну если проводить аналогию, то дальнейший ход событий понятен. И судьба Джона тоже Только Майклу прийдется кое чему научиться

Свобода
И судьба Джона тоже

Только не надо его травить и труп во дворе жечь. Сейчас за это сажают.

MamaNatasha
Только не надо его травить и труп во дворе жечь.

Так Гитлер же сам вроде? И этот сам должен

Свобода
Пирог был общий.

купили вложившись 50/50?

Свобода
Джон рулил.

ну кто то должен....

Свобода
Майкл на основании своих прав ожидал своего куска.

каким образом? и почему не оформил свою долю сразу при покупке?

Свобода
Джон рулит неправильно.

а как правильно?

Свобода
но реально удовлетворить ее можно не за счет того куска земли, о котором договаривались

есть денежный эквивалент этому куску земли

Идизюда
а как правильно?

Как договорились.

Идизюда
денежный эквивалент Аха. Где его Джон возьмет? Нету.

Вы юрист?

Свобода
Как договорились.

кто с кем и о чем договаривались?
кому принадлежала земля изначально и как досталась ДиМ?
как управлять земельным участком надо было? если один правит, а второй не учавствует?

Свобода
Где его Джон возьмет? Нету.

снова за других думаете и считаете?
Вы жена М?

Что делать это другой вопрос. Майклу прийдется учиться адекватно реагировать, т. е. действовать. Потому, что если бы он при поступлении информации сразу же повел себя надлежащим образом ;) у Джона не выросли бы крылья героя и он бы тоже свои урок усвоил - где доверие там и ответственность.

Идизюда
снова за других думаете и считаете

Да именно этим и занимаюсь.
Любовница :)

Идизюда
кто с кем и о чем договаривались?
кому принадлежала земля изначально и как досталась ДиМ?
как управлять земельным участком надо было? если один правит, а второй не учавствует?

Идизюда
Вы жена М?

какое отношение к участку имеете Вы?
участок достался по наследству? или его купили скинувшись 50/50?

Спасибо всем. Есть еще над чем подумать. Но в главном Вы мне помогли. :rose:

Свобода

любовница разруливает семейные отношения?
или кем Д приходится М?

Идизюда, чаю хотите?

Свобода

нет. хочу схему по которой 50/50 стало 90/10. или узнать почему М считал, что ему 50% принадлежитСообщение было изменено пользователем 17-04-2011 в 14:03

Идизюда
хочу схему по которой 50/50 стало 90/10. или узнать почему М считал, что ему 50% принадлежит

ЭХ, была бы я не аноним в личку бы написала.

Свобода

и что мешает написать здесь?

Не напишу. Потому что то, в чем я нуждалась, я получила. Остальное обсуждать в мои планы не входило и не входит сейчас. А в личку Вам написала бы потому, что вы хотите узнать ответы на вопросы, а мне не жалко - я бы ответила, но вот не могу...Сообщение было изменено пользователем 17-04-2011 в 14:14

Свобода
Пирог был общий

то есть купленный за деньги при равном вложении Джона и Майкла?
тогда вроде вопрос легко решается..
или как?

Свобода
то, в чем я нуждалась, я получила.

попользовала вас всех, а то, что вы все остались со своими вопросами - начхать.
Свобода = Джон.
Тот же почерк.

Застрявшая в снегах
Застрявшая в снегах

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы