Хелп! Постоянное чувство голода((( Симптом болезни?

Всего второй день, а я замучилась уже(((( Никогда особым аппетитом не отличалась,а тут ерунда какая-то.. Постоянно очень сильно хочется есть, даже сразу же после еды!! Может, это симптом какой-нибудь болезни???? :(

И что делать-то???

оляля
Может, это симптом какой-нибудь болезни????

Может - беременность, например. ;)

оляля
это симптом какой-нибудь болезни????

беременность?

аноним
беременность?

+

аноним

У меня тож самое 3 день Ж.... хочу и все . Прям напасть..........что ли на еду

оляля
Может, это симптом какой-нибудь болезни????

Беременность
Глисты
ПМС
Нервы

аноним
беременность?

Не вариант

Блин, только не беременность((((((((((((((( У меня ре 7 мес! Но что-то явно случилось... А могло быть из-за того, что я 3 дня витамины не пила?

от обжорства растянула желудок :P

оляля
что я 3 дня витамины не пила?

противозачаточные?

оляля
У меня ре 7 мес!

Грудью кормите?

Ну все точь в точь как у меня, ем и опять хочу, обжорство какое-то))) Но я болела недавно, оправдываю себя тем что организм восстанавливается после еды!

Да, грудью кормлю. Да какое обжорство! 47 кг и поесть не любитель. Витамины обычные. Ну вдруг... просто не знаю, на что погрешить

Не сказать, чтоб я ХОЧУ есть - но внутри просто все сводит, отвратительное чувство... так что не знаешь куда бежать куда податься %)

оляля
Да, грудью кормлю.

Может гормональное что-то? Почему при ПМС некоторых на жрачку тянет? Гормоны. Ну это я чисто предполагаю :)

миндаль
Может гормональное что-то?

очень похоже...и тест в помощь если что ;)

оляля

Да, грудью кормлю.

Ну так бывает при гв - одолевает жор. Что не удивительно - ребеночек растет - молока нужно больше. вот организм и требует повышенной порции еды.

Охотница за привидениями
Беременность
Глисты
ПМС
Нервы

повышеную кислотность добавлю))))

оляля
чтоб я ХОЧУ есть - но внутри просто все сводит, отвратительное чувство...

да это точно из-за гв.... у меня так было, я просто с ума сходила, жрала как хаврошка ПОСТОЯННО.... ем, пью, ем, пью... и постоянно это сосущее чувство голода... даже ночью вставал поесть... весила 41-42 кг, при норме 47-48.... а если не поем, дак чуть с ног не падала, даже голова кружилась о голода... всегда с собой таскала шоколадку или что-нибудь...
ну гв закончила и все нормализовалась.

Может быть была стрессовая ситуация? Попробуйте занятся чем-то интересным. И второй способ - центры жажды и голода находятся рядом и часто организм путает сигналы от этих центров и потому, если вы поели час назад и снова хочется есть, то просто выпейте минеральной воды стакан. Лично я очень хочу есть незавсимо от времени прошедшего с последнего приема пищи от яблок, апельсинов и других фруктов. Потому ем их строго сразу после еды.
Ну естественно на ГВ есть хочется ВСЕГДА и даже ночью не проснувшись шла к холодильнику, чтобы чего-нибудь зажевать.

было у меня такое перед экзаменами- стресс+гастрит
ну и когда забе, но еще не знала об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы