Расстались

Накидайте, плиз ,рецепты

gulibyka
Почему же так плохо?

2 года - это срок. И хорошее у Вас было. Жалко.

Ничего, время пройдет, все устаканится.

ломка пройдет
время лечит

Все пройдет! и это тоже.
это жизнь. не бывает людей которым не приходилось страдать за всю жизнь не разу.
примите это и переживите.

время только лечит.

может конечно я эгоистка, когда с бывшим расстались я себе быстренько замену нашла, не для отношении как тогда думала , а именно чтоб отвлечься забыть. мне так было легче.
а вы возможно ещё сойдетесь.

а че расстались если плохо?
я вот клин клином всегда выбиваю!

Просто знайте, что это пройдет :) Вы немножко погрустите, позлитесь, поплачете, а потом точно пройдет и все будет хорошо:)

gulibyka
Рассталась сегодня с любимым

Жесть :(

gulibyka
Были вместе 2 года

Срок :(

gulibyka
Сама сделала первый шаг к расставанию и вывела на разговор

Так же :(

gulibyka
Как пережить???????

Сложно. Нужно время. По себе знаю. Вот сейчас слегчало, прошло 3 месяца :(

gulibyka
Сижу и реву как девочка лет шестнадцати

Это нормально :(

gulibyka
Купила бутылку вина, заказала пиццу

Правильно

gulibyka
Пока не отпускает. Не ожидала что так тяжело будет. ээээээхх!

4 месяца не отпускает.... у мну...

gulibyka
Пока не отпускает. Не ожидала что так тяжело будет. ээээээхх

Отвлечься бы надо. Может в отпуск съездить? Смените обстановку, познакомитесь с новыми людьми.

Просто так хочется
Отвлечься

вот вот. это самое такое, верное что ли средство, хотя трудно отвлечься - коли в голове так всё свежо.. опять же про себя скажу - очень трудно ибо я не работаю. сижу дома - так труба блин. %)

до сих пор возлюбленного вспоминаю - даже снится он мне... а прошло уже несколько лет - муж любимый, дети... и расстались-то хорошо, в общем-то..
воспринимаю как "воспоминание". ну не выкинуть же из жизни?! пусть будет, че уж..
не забудется. но утихнет ;)

мне было тяжело до подачи заявы на развод. когда было принято твердое решение расходиться - уже стало легко. :) от и до прошло два месяца.

Fиoн@
опять же про себя скажу - очень трудно ибо я не работаю. сижу дома - так труба блин. %)

я тоже дома сижу, но мне не было тяжело. у каждого по-разному :)

evabel
но мне не было тяжело

тебя двое развлекают мелких а мой в садике и я один на один со своими тараканами, хотя нет. в моей голове нет тараканов, их сожрали уже давно куда более крупные и опасные твари(с)

Fиoн@
тебя двое развлекают мелких а мой в садике и я один на один со своими тараканами, хотя нет. в моей голове нет тараканов, их сожрали уже давно куда более крупные и опасные твари(с)

ну мобыть. мне еще и диплом делать надо было :)

gulibyka
Женат он. Долго мусолили отношения. Но любим друг друга. Я точно знаю что он любит меня. Уревелись в унисон сегодня!

Ну все равно это бы закончилось рано или поздно. Хорошо что сейчас, ведь к лучшему, правда? Стольких проблем зато не будет.
А так, поревите, ну все равно расставаться тяжело. Вы ж не железная

gulibyka
Наверное съезжу я в Казань к друзьям. Сейчас вот с работкой подразгребу и на выхи уеду.

gulibyka
Женат он. Долго мусолили отношения. Но любим друг друга. Я точно знаю что он любит меня. Уревелись в унисон сегодня!

если любите друг друга, что ж он не женился на вас? или стандартная отговорка - дети, не могу ее бросить и т.д.?
Дружбан у меня есть, жена, трое детей, сколько его знаю, постоянно любовница была. С последней задержался аж на три года. Ну видимо поднадоела она ему, решил с ней расстаться, или начала надоедать с разводом. Ну короче, звонил мне и рассказывал "мы встретились случайно, подбежали, обнялись и начали плакать". Все с таким театральным пафосом. Тр****л мне мозги месяц, каждый вечер ко мне приезжал, благо МЧ допоздна работает. Все рассказывал как ему тяжело и какая это неземная любовь была.
Потом пропал, я ему сама позвонила и спрашиваю, ну как у тебя с Ирой? А он: Да нормально, у меня уже другая пассия :=-O: От оно как, Михалыч! (с) утешился мужик за неделю. Не обижайтесь, мне смешно читать про неземную любовь с женатым мужиком. С вашей стороны - да, с его стороны - чисто секс и возможность новых впечатлений. Куда честней, когда девчонки здесь пишут, да встречаюсь с женатым, но у нас чисто секс...для здоровья так сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы