Апатия накатила.

ничего не хочется. не хочется учиться, не хочется ребенком заниматься (делаю через силу, тк его как учебники на шкаф не закинешь), не хочется кушать готовить. Все делаю по дому лишь потому, что надо. Ребенок требует. Не было бы ребенка, вообще б все забросила. Такая апатия, усталость. хочется только спать или сидеть за компом. все дни торчу на ю-маме. мозгом понимаю, что и отчислить могут, и пользы от сиденья ноль, но ничего не могу сделать с собой. как исправиться? раньше такой не была.

Аноним

Витамины попейте. Сейчас солнышко выглянет, грязь пройдет и настроение наладиться.
Я себя так успокаиваю. Также сижу на юмаме, за старшей в школу идти надо, а поднять себя не могу)

У меня такая же фигня, как про себя читаю... Только я не учусь, а работаю дома за компом, тоже ничего не охота, все через силу, надо план выполнять, а я себя загнать за комп не могу. И спать охота... :lazy3:

Аноним
Не было бы ребенка...

...работали бы. Учитесь во всем видеть хорошее! Скоро будет совсем тепло и солнечно, апатия пройдет, спать уже не захочется, за неделю до сессии все свои хвосты уберете! Готовить не хочется? Приготовьте что-нибудь необычное и интересное вам, совсем не хочется? Не готовьте, похудеете, вообще замечательно Ребенка только покормите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы