Нужно мнение со стороны

Здравствуйте. Ситуация такая: мне с ребенком пришлось переехать к маме, т.к. муж уехал, а жили мы на съемной квартире. Я на шее не хочу сидеть(деньги на личные нужды просить у мамы с папой), поэтому хочу пойти работать расклейщиком объявлений), в тайне от всех, т.к. мне наоборот говорят: тебе что, плохо живется что-ли? на работу не гонят, даже наоборот.
Дак вот как вы думаете стоит или нет?
Спасибо.

улыбаюсьЯ

Думайте сами, решайте сами...

улыбаюсьЯ
в тайне от всех,

это как. А родителям что будите говорить? Или вместе с ребенком клеить пойдете.
Считаю что втихаря не стоит

Лампа
это как

Я на учебу езжу днем иногда, ну и вечером на часик-полтора выхожу через день.

улыбаюсьЯ
Дак вот как вы думаете стоит или нет?

не понятен смысл задумки, для чего всё это?
Просто как самоутверждение что ль?
(щас тока подумал: мож денюх не дають на карманные расходы??? )Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 17:44

Так тут не ясно
Муж по работе уехал?
Или вообще вас с дитем бросил и все....?
Средства на вас или ребенка высылает...?
Ньюансов много :)Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 17:39

Что стремитесь заработать - это хорошо, но кроме расклейщика объявлений есть способы заработать на карманные расходы. Естественно, я имею ввиду не криминальные и не аморальные способы.

Rembёнок
мож денюх не дають на карманные расходы???

В том то и дело , что дают, а я не могу брать. может отвыкла

Larubia
Муж по работе уехал?

Что-то типа того,

Larubia
Или вообще вас с дитем бросил и все....?

Нет не бросил.

Larubia
Средства на вас или ребенка высылает...?

Нет, у него возможности нету.

Ленуся
но кроме расклейщика объявлений есть способы заработать

напримерСообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 19:01

улыбаюсьЯ
Я на учебу езжу днем иногда

очно учитесь? Родители работают?

миндаль
очно учитесь? Родители работают?

очно. работают, скользящий график, вот тогда и езжу.

Моё имхо, не стоит сейчас работать за копейки (я правда не знаю, сколько расклейщики зарабатывают, но очень немного, да?), лучше маме по дому помогайте, снимите с нее еще часть домашних дел, и ребенку побольше времени уделяйте. Подрастет - выйдете на работу и будете полноценным добытчиком. Но это если у ваших родителей нормальная материальная обеспеченность, если каждая копейка на счету и ваш вклад будет ощутим, тогда, может, и стоит вам тоже подработать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы